[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

11.jpg - (293 KB, 1241x725)  
293 KB №862520   [Ответ]

Стильный пиксельный карточный пошаговый рогалик, который нифига не пошаговый, а несётся как паровоз слева на право. Зазевался? Твои проблемы.
Конечно дальше есть замедление времени, а то и вовсе остановка, но в ответ появляются монстры которые тебе всячески мешают разыгрывать карты: то прячут руку с картами вниз, то не дают поставить паузу, воруют карты, а то и вовсе разыгрывают их против тебя. Мудрёно? В этом и фишка! Также фишка в потихоньку появляющихся персонажах, у каждого из которых свои механики и наборы карт. Скажем кто-то работает от здоровья, кто-то от комбо, основная сила третьего - суммоны, а четвёртый играет за счёт своих петов. Есть стрелок, зависящий от пуль и боеприпасов, есть токсик, накладывающий на всех дебафы и яд.
Ну и по приколу есть бомба, чьи атаки бьют сразу по всем.
Боссы тоже не подкачали - от простых тупо тормозящих курсор, до спавнящих копии, если вы недостаточно активно им двигали. Есть тот, кто превращает вашего прокачанного героя в почти беззащитную овечку, а как вам Диалоговое окно, постоянно меняющее вашего героя и снимающего с него все защиты и бафы?
Разбавляют бои всякие юморные эвенты, в духе "Вы встретили слизь, ваши действия", где последним пунктом идёт "Сказать ей, что она милая", после чего она присоединяется к вам. Или когда в канализации "Ты получаешь дозу радиации и твой счётчик Гейгера трещит" можно спросить "Но откуда в игре счётчик Гейгера?" "Верно, в игре такого нет. Так что индикатор дозы облучения исчезает, но сама радиация таки есть и продолжает тебя дамажить". Короче говоря - сделано с юмором, местами весьма чёрным. Конфетка со вкусом мяса не даст соврать.

Сообщение слишком длинное. Полный текст.


Help.png - (106 KB, 2279x1488)  
106 KB №862417   [Ответ]

Вообщем я когда-то играл в игру в очень глубоком детстве сейчас я вёл поиски её и я посмотрел практический каждый уголок ретро игр я не нашёл её примерно нарисовал. Как я помню первый босс это Туча и это скролл-шутер старый. Заранее спасибо за помощь, дорогие Ычановцы.



1666964363527.jpg - (1196 KB, 1920x1080)  
1196 KB №746572   [Ответ]

Реквесты, рекомендации и прочие вопросы, не заслуживающие отдельного треда.
Если хотите вспомнить или опознать по скриншотам какую-то забытую игру, вам тоже сюда.

Не забывайте пользоваться каталогом https://iichan.hk/vg/catalogue.html, возможно, там уже есть тред по интересующей вас теме.

Предыдущий: >>618226

Пропущено 433 сообщений и 83 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №861948  

>>861860
Но на пс3 игорь то нет

>> №862379  

>>861865
Спасибо, как почищу консоль скачаю

>> №862389  
картинкапнг.jpg - (61 KB, 706x592)  
61 KB

Посоветуйте игрульку, в которой нет никаких заморочек, интересная, и чтобы можно было зайти, когда хочешь, на сколько хочешь, а потом выйти в любой момент и ничего не сломается.

>> №862390  

Hearts of Iron IV

>> №862395  

>>862390
Говорят для неё надо много времени, а онлайн матчи идут по 5-6 часов. Ещё варианты?

>> №862397  

>>862395
В сингле сколько хочешь, столько играешь. Онлайн — это уже отдельное требование.

>> №862402  

>>862389
Слишком обскурно. Жанр, хотя бы, или сеттинг назови. Или еще какие-нибудь ориентиры дай.

>> №862403  

>>862389
Рогалики всякие. Stone Soup, например.

>> №862413  

>>862389
Дурак Онлайн

>> №862415  

>>862389
Slay the spire (2)



map.png - (1881 KB, 1920x1080)  
1881 KB №862376   [Ответ]

Привет, анончики.

Я тут ностальгировал по OFP, и открыл для себя мир модов. Думаю теперь поднять игровой сервер и какой-нибудь для войса типо mumble.

Хотелось бы устроить что-то типо ивента и сыграть по сети в coop или tvt миссию, если достаточно народа наберется. Одному гонять больно скучно.



IMG_5007.jpeg - (22 KB, 736x736)  
22 KB №862353   [Ответ]

Меня заинтересовали секретки в андертейл которые можно открыть только покопавшись в кодах, возможно ли это сделать на PlayStation4?



UYZebeV.jpg - (345 KB, 1042x679)  
345 KB №687643   [Ответ]

Карточная коллекционная игра в стиле Final Fantasy, Epic Battle Fantasy или Flower Knight Girls. Кому что ближе. Основана на Granblue Fantasy, но сильно по ощущениям от неё отличается. Почти все персонажи, включая врагов-монстров - кавайные девочки. И да, все они будут красочно и жестоко отхентаены.
Андроидоверсия для взрослых: https://www.nutaku.net/games/app/kamihime-r/
Айфоноверсия для взрослых: https://www.nutaku.net/games/mobile/kamihime-r/
Хромоверсия для взрослых: https://www.nutaku.com/signup/landing/kamihime/19/
Хромоверсия для детей: https://www.nutaku.com/signup/landing/kamihime/20/
DMM-плеерные версии доступны на DMM.com http://games.dmm.com/detail/kamipro_eng/
В любом случае, во что бы вы не играли, всё будет грузиться с DMM.com
Все порновставки гуглятся на порнохабе. Если единственная цель игры в просмотре порно, то лучше сразу проследовать туда.
Официальный бесполезный сайт http://kamihime.net/
Пример геймплея https://www.youtube.com/watch?v=C9eqiVbvMvI
Вики https://kamihime-project.fandom.com/wiki/Kamihime_Project_Wikia
Kamihime Database https://kamihimedb.win/ (требует проверки)
Она же в сорсах https://github.com/gazmull/kamihime-database

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 176 сообщений и 85 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №828742  

>>827011
Надеюсь, в её Х-сцене есть шутки о том, что гг успел переспать со всем, кроме неё за эти годы.

>> №828783  

>>828742
К сожалению мне не хватило кристаллов, чтобы наролять на гарантировант, а без него не выпало. Так что можно только верить.

>> №828875  

В одном из недавних эвентов обыграли то, что у нас ещё с самых первых дней релиза игры есть карта страшного орка-мужика. Назвали её миссис орк. Якобы тоже удивляемся что она всё это время с нами шлялась и такая страшная. Хорошо что с ней нету X-сцен.

>> №830897  

Кто-нибудь ещё играет? Или трёхмерные китайские гача-вайфу окончательно победили двухмерных японских?

>> №831339  
chara_r_2025_02.png - (1474 KB, 960x962)  
1474 KB

Как же они выросли...
На три вещи можно смотреть бесконечно: как самоиграется игра, как крутится гача, и как у лолек с каждым годом на артах растут сиськи.

>> №835487  

>>831339
Всё равно лучше всего играть без спрайтов!

>> №861430  

https://www.youtube.com/watch?v=PBJH0XaDICc
Тем временем, игре исполнилось 10 лет.

>> №861561  

>>861430
Эх, а у меня как раз костыль для доступа к игре сломался. Наверняка отличные подарки раздают. Что же касается рекламного ролика десятилетия, то редкая халтура с акцентом на последние обновления, даже стыдно. С фансервисом для фанов туго, сторонним людям не расскажет ничего. Впустую деньги с донатов просадили.

>> №861678  

>>861430
Мне показалось, или Борей в голосовании на звание лучшей девочки в этом году не участвует? Как так получилось, кто-нибудь знает? Один из символов игры ведь раньше была, даже на бесплатной гаче её портрет первые года висел.

>> №862083  

>>861678
Весь пул девчонок непонятно зачем в этот раз разбили по непонятному критерию на несколько частей. Твоя любимая Боря попала во второй. Можешь голосовать.



Fishnet Hotpants.jpg - (271 KB, 1920x1080)  
271 KB №843020   [Ответ]

Продолжаем крутить гачу.

QooApp - для скачивания всех "недоступных в Вашем регионе" и "неподдерживаемых устройством" игр. - http://www.qoo-app.com/
Эмулятор андроида Nox - http://en.bignox.com/
Эмулятор андроида Bluestacks - http://www.bluestacks.com/
Андроид на ПК RemixOS - http://www.jide.com/remixos-for-pc

Прошлый: >>823093 >>808806 >>783277 >>744914 >>719180

Пропущено 499 сообщений и 178 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №861995  

Забавно тизерят

https://youtube.com/shorts/Q5pwwHSCIVw

>> №862018  

>>861995
Мило

>> №862021  

https://youtu.be/K3Mr8KawuQo?si=9aVGhEjZM1WM7uyU&t=191

>> №862228  

>>861995
Завтра стримецкий.

>> №862229  

О, лимит уже.

>> №862331  

https://www.youtube.com/watch?v=67hgESdlaCE

Nice

>> №862355  

CZN0418ARISE
1000 gems promocode

>> №862381  

12 круток промокоды на Никки

WHEREALLSOULSGATHER
THERISINGTIDE
FLOWER&DRAGONBONE
THEEND&THEBEGINNING

>> №862426  

Никто в Mongil не начал?

>> №862473  

Перекот
>>862452



3344555555.webp - (15 KB, 620x324)  
15 KB №861301   [Ответ]

Каких игровых ютуберов вы смотрите?

Пропущено 7 сообщений и 1 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №861320  

А если хочется несколько упоротого экспрессивного стиля, то есть https://www.youtube.com/@NishizonoChigusa
Она по михоёшным гачам.

>> №861321  

>>861319
>>861320
Круто. Не вкатывался толком в эту тему с витуберами, только посматривал видосы, которые в тред витуберов в /бэ/ кидали (и в прочие места на Ычане). Но я уж буду продолжать смотреть, которую смотрю.

>> №861323  

>>861321
Да в /b/ одни казуалы сидят, с этими и не вкатишься никуда.

>Но я уж буду продолжать смотреть, которую смотрю.

Ну, если прямо цель прям только одну смотреть, то ок.

>> №861389  

Second Wind - для новостей, обзоров и всякого общего игрожура.

Civvie 11 - бумшут.

Iron Pineapple - соулслайки и ныряние в помойки стима.

FGC контент-мейкеры, самые дефолтные: broski, diaphone, sajam, animeilluminati, majinobama. Frankentank - просто потемкин/грапплер мейн, иногда познавательные видосы делает.

И челлендж раннеры по тем играм, которые мне интересны в текущий момент. По соулсам в основном: lilaggi, zerolenny, кто еще. По резикам: ZERO.

>> №861393  

А где русскоязычные?

>> №861394  

>>861393
Ну обычно не по языку выбирают.

>> №861407  

>>861393
Их мало хороших, к сожалению.

>> №861408  

Да и с "замедлением" ютуба - некоторые неплохие просто пропали.

>> №861839  

В последнее время проникся творчеством videogamedunkey: такие прямо в хорошем смысле диабетические и детоксичные ролики с шуточками на основном канале. ну а второй его - Dunk Tank, так на нем очень хорошие летсплеи. Эссеисты разные, с небанальным слогом, тоже классно смотрятся.

>> №861844  
pomu_dance.gif - (2546 KB, 162x195)  
2546 KB

https://www.youtube.com/@Raycevick
https://www.youtube.com/@TheElectricUnderground
https://www.youtube.com/@crimsontome9491
https://www.youtube.com/@AmiyaAranha



rfN2PXOum9o.jpg - (891 KB, 2560x1920)  
891 KB №861731   [Ответ]

Геймер из Нижнего Новгорода Олег Андреевич установил рекорд России: самая продолжительная игра в Counter-Strike 2

Введение
Смирнов Олег Андреевич из Нижнего Новгорода (известный в сети как Deep_DEP Game) вошёл в историю, установив рекорд России — самую продолжительную игру в Counter-Strike 2. Его достижение — 24 часа 54 минуты подтверждённого стрима в соревновательном режиме. Рекорд был зафиксирован с 24 по 25 октября 2025 года.

Как проходил рекорд?
В течение суток Олег вёл прямую трансляцию, играя в Counter-Strike 2 без перерывов. По правилам рекорда ему разрешалось брать короткие паузы — по 5 минут. Всего геймер воспользовался этим правом 7 раз. После перерывов ему нужно было отыграть дополнительное время, чтобы общее время «чистой» игры составило 24 часа. В итоге длительность «чистой» игры достигла 24 часов 54 минут.

Достижения и трудности
За время рекордного стрима Олег смог:

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
>> №861732  

Владислав Ерёмин, пожалуйста, больше никогда не пости здесь. Забудь про существование Ычана.

Тред лучше удали.

>> №861733  

>>861732
Нормальный тред. Не возбуждайся.

>> №861740  

>>861731
Слабак, в Корее был рекорд 80 часов (правла не в контру), после чего игрок умер от изнеможения.



736f6328d9be7a86afbccb5f2b4510a2.png - (1439 KB, 1800x2400)  
1439 KB №859122   [Ответ]

Тред для игр компании Hypergryph, среди которых в основном обсуждаются:

Arknights — игра в жанре tower defense, только с девочками, мальчиками и фурри. Для любителей 2D и подумать головой (на самом деле нет, если пользоваться ссылками ниже).

Соц. сети для мониторинга событий в игре:
Twitter: https://twitter.com/ArknightsEN
Reddit: https://www.reddit.com/r/arknights/
YouTube: https://www.youtube.com/c/ArknightsOfficialYostar
Ресурсы и дропрейт: https://penguin-stats.io
Гайды по стейджам: https://www.youtube.com/c/KyoStinV00/videos
Все карты игры и пути противников: https://map.ark-nights.com/map/
Операторы, прокачка, теги для рекрута: https://puppiizsunniiz.github.io/
Рекомендации по прокачке модулей: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1A0_0XTAcDDtHkvyAwjTqEEzM8cf5h3E60u23ZVXw4eg/edit?gid=993749331#gid=993749331

Сообщение слишком длинное. Полный текст.
Пропущено 516 сообщений и 151 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
>> №861517  
HFdkZ1RbcAAJ1wH.jpg - (317 KB, 1454x2048)  
317 KB

Если послезавтра не объявят жену устрою бунт

>> №861518  
изображение.png - (119 KB, 305x334)  
119 KB

>>861517
По идее, следующими будут Ми Фу и новая беловолосая девочка-либери(?).

>> №861519  
HFRAkpgboAA8Apx.jpg - (1263 KB, 1801x1322)  
1263 KB

>>861518

>ненужно и ненужно

Потом будут задавать гениальные вопросы, почему я их не тянул

>> №861524  

>>861514
Сразу огорчу, это не фигня с 16 главы, это фигня с любой главы (главной сюжетной линии, ака приключения Бошы и прочих лидеров Родоса). На ивенты с лимитками такого не дают – кажется, даже когда такой ивент совпадает с главой, то есть 14 глава исключение из предыдущего предложения.
В общем, Хадия подождёт.

Кстати, о главах. На Китае уже вроде как пора и новую выкатывать. Неужели ивент Зимы служит разогревом, как Бабель, а 17 собирается быть очень массивной и годовщинной?

>> №861527  
HFS9V13aMAAXUv6.jpg - (346 KB, 2867x4096)  
346 KB

Бесит вот эта гача фигня где дают два ивент уровня а потом жди два резета новых, открывайте нормально каждый день или не трогайте вообще

>> №861528  

>>861524

>это фигня с любой главы

Ну могли бы умерить жабу и активировать везде, им то какая разница куда я вкатаю стамину во время ивента, в авто гринд ивентного уровня с камнями или нужными мне материалами или в авто гринд чего там доступно в обычном гринде

>Неужели ивент Зимы служит разогревом, как Бабель, а 17 собирается быть очень массивной и годовщинной?

Нет, просто китайцы занесли мало и надо их постричь, а рюске со своей главой подождут, это не приоритетное как Лунгмен\Суи прокси\так любимые разрабами Сарказы

>> №861529  
изображение.png - (358 KB, 500x544)  
358 KB

Катите уже тред — он последний на главной. Скоро утонет совсем.

>> №861543  

>>861433
Не переживай, хайпогрифы просто на ровном месте решили нервировать людей/портить себе репутацию. Топ-оператор будет.

>> №861549  
r61jpiv5xaug1.jpeg - (100 KB, 810x1440)  
100 KB
>> №861676  

Перекот в новый тред:

>>861675
>>861675



Удалить сообщение []
Пароль
[0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16]
Каталог

[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]