>>865436
>Что-то вот пять лет у них получалось делать, а на шестой год разучились, загадка века просто.
ОООО, в Инадзуме архонт-квест тупой, в Лиюэ было лучше. Разучились писать!
ОООО, в Сумеру-1 загадки для тупых, вот в Инадзуме было вооо! Разучились думать!
ОООО, в Сумеру-2 пустыня пустая! Разучились рисовать!
ОООО, в Фонтейне пневмусия уныние, тюрячка скукота, Нёва паверкрип. Разучились балансить!
ОООО, в Натлане кринж-дизайны, найтсоул уныние, Мавуика и Скирк паверкрип. Разучились вообще всему!
ОООО, в Нодкрае карту покоцали, Снежную вообще отменят, лунные механики уныние, Цзыбай паверкрип.
Этот как жить с алкашом, постоянно жаловаться, что бьет и пьет, но продолжать жить.
>Может лично тебе нужно уйти в копипасты выше и там получать удовольствие,
Я умею играть в то, что нравится, и не играть в то, что не нравится. И главное - не считаю, что моё мнение касательно game design direction особо ценно и единственно правильно.
Разработка не крутится вокруг ни меня ни тебя, а определяется платежеспособным спросом.
И (сюрприз) реальный мир тоже. Обычно это годам к 20-25 понимают.
>если тут тебя не волнует ничего, кроме собрать крутки и жать кнопку получения персонажа?
Ну как бы у меня карта вся на 100%, 5ый натиск и всё такое. Это мой контент, его мне вполне хватает.
TCG не играю, чайник 2 раза в неделю по 1 минуте, в милиастру только на дпс-куклу хожу. Это не мой контент.
Крутки были для примерного подсчета overworld-контента.
И да, у меня их около 600 штук сохронено, так что даже не лудоман. Представь себе.
>Или вон даже хср есть, где сначала жмёшь кнопку получить персонажа, потом кнопку автобоя и даже делать ничего не надо, прямо рай.
Пробовал, не впечатлило. Предпочитаю параллельно казуалить в ZZZ (акку год, закрываю местную бездну на AAA/AAS и местный натиск на 5-6, не понимая половины механик).