[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

c4e84ad01555e5090c9cdd2bb524ffbaa88a558f.jpg - (420 KB, 1200x1350)  
420 KB №865411   #1

Официальный канал Varsapura: https://www.youtube.com/@Varsapura/videos

Официальный сайт Petit Planet: https://planet.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@PetitPlanetGame/videos

Официальный сайт Honkai Nexus Anima: https://hna.hoyoverse.com
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HoukaiNA/videos

Официальный сайт Zenless Zone Zero: https://zenless.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://zenless.hoyoverse.com/redemption
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@ZZZ_JP/videos https://www.youtube.com/@ZZZ_Official/videos
Вики: https://zenless-zone-zero.fandom.com/wiki/Zenless_Zone_Zero_Wiki
База знаний: https://www.prydwen.gg/zenless/characters

Официальный сайт Honkai Star Rail: https://hsr.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://hsr.hoyoverse.com/gift
Официальная интерактивная карта: https://act.hoyolab.com/sr/app/interactive-map/index.html
Неофициальная интерактивная карта: https://star-rail-map.appsample.com/#
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@Houkaistarrail_jp/videos https://www.youtube.com/@HonkaiStarRail/videos
Концерт на годовщину (2025): https://www.youtube.com/watch?v=FAckVYINs8E
Вики: https://honkai-star-rail.fandom.com/wiki/Honkai:_Star_Rail_Wiki
Базы знаний: https://honkailab.com/ https://www.prydwen.gg/star-rail/characters https://starrail.honeyhunterworld.com/?lang=EN
Математика: https://hsr.keqingmains.com/

Официальный сайт Genshin Impact: https://genshin.hoyoverse.com
Коды вводить тут: https://genshin.hoyoverse.com/en/gift
Официальная интерактивная карта: https://act.hoyolab.com/ys/app/interactive-map/index.html?lang=en-us#/
Неофициальная интерактивная карта: https://genshin-impact-map.appsample.com/#/
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@Genshin_JP/videos https://www.youtube.com/@GenshinImpact/videos
Вики: https://genshin-impact.fandom.com
Базы знаний: https://genshin.gg/ https://genshin.honeyhunterworld.com/
Математика: https://keqingmains.com
Коммунити саппорт таблицы: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gNxZ2xab1J6o1TuNVWMeLOZ7TPOqrsf3SshP5DLvKzI/pubhtml#
Смотреть персонажей на витрине аккаунта: https://enka.network

Официальный сайт Honkai Impact 3rd: https://honkaiimpact3.hoyoverse.com
Страница игры в Steam: https://store.steampowered.com/app/1671200/Honkai_Impact_3rd/
Видео на официальном ютуб-канале: https://www.youtube.com/@HonkaiImpact3rd/videos
Вики: https://honkaiimpact3.fandom.com/wiki/Honkai_Impact_3_Wiki
Хронология событий: https://honkai-impact-3rd-archives.fandom.com/wiki/Recommended_Reading_Order
Кратко но ёмко о Хонкае: https://hoyostans.be/explore/honkai-impact-3rd/

Guns Girl Z Houkai Gakuen - Вики: https://houkai2nd.fandom.com/wiki/Houkai_Gakuen_2_Wiki

Прошлый тред >>864522

>> №865414   #2
Honkai Star Rail 2026.06.08 - 12.46.56.(...).jpg - (387 KB, 1920x1080)  
387 KB

Перекатился.

>> №865415   #3
pulls_per_patch.png - (9 KB, 585x224)  
9 KB

>>865410
Нетрудно найти (google: genshin permanent content primogems spreadsheet) сырые данные и увидеть, что количество выпускаемого перманентного контента практически неизменно. И нет, не надо "зато теперь нужно больше персонажей". Во-первых не нужно, а во-вторых речь шла про открытый мир. Карты может и меньше, но круток (а они даются за активности на карте) там столько же

>> №865419   #4

>>865415
Разумеется гачамучеников волнуют только крутки, а то что на куда меньшей карте 70% абсолютно пустая территория и полтора квеста это вообще ничего не значит, даже хорошо, а то вдруг играть в игру придётся

>> №865423   #5
Screenshot_2026-06-08-20-41-02-330_com.H(...).jpg - (1072 KB, 2712x1220)  
1072 KB

На тоненького.

>> №865424   #6

>>865423
А, стоп, мне показалось надо 10800 и у меня лишь 10830, а тут надо 10200. Ну тогда ещё с запасом, хотя и небольшим.

>> №865428   #7

>>865423
>>865414
Метовые пачки разносят без проблем, похоже. Хорошо, что их аж 6 сейчас, и скоро будет 7.

>> №865430   #8

>>865419
Площадь карты =/= контент, но контент (квесты, загадки, сундуки) пропорционален круткам.

>> №865431   #9

>>865430
Ок продолжай убеждать себя, может даже получится

>> №865432   #10
bottle.jpg - (583 KB, 1617x703)  
583 KB

Новый турнир в Норд-Крае! Испытание для смелых духом!

>> №865433   #11

>>865431
Да я играю и получаю удовольствие, а не стрессую из-за того что разрабы не навалили того, что МНЕ МНЕ МНЕ и ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОЧУ и ЧТОБ БЕСПЛАТНО и в три раз быстрее. Так себя моя 6-летняя дочка ведет - ВСЁ ХОЧУ.

Не нравится - так брось и играй в Вуву, NTE или что ещё, где контента просто в силу новизны будет завались.

Что столько потенциальных миллиардеров делают на анонимной борде? Всё ж вам известно, как надо делать. И телевизоры, и бездну в 10 этажей, и 10000кв км карты каждый месяц, и чтоб паверкрип по 1% в патч, не больше. Что там ещё? А, ну да, милиастру удалить. И модельки не выше 130см, и никаких мужиков, а то геев понабежит.

>> №865434   #12

>>865432
У неё сверхпрочный зад, она с таких высот без дамага на него падает, что бутылка должна превратиться в порошок.

>> №865435   #13
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.08 (...).png - (1491 KB, 1920x1080)  
1491 KB

>>865428
В смысле метовые? Режим, где по сути хотят 3 пачки пробития я прошел без пробития. В пачке радости нет Яо Гуан, в пачке памяти Кирена да Гиацина, пачка монокванта из Арчера, Искорки и Волка.
Про какую мету ты говоришь? По мете в этом режиме все 12к наберутся.

>> №865436   #14

>>865433

>играй в Вуву, NTE или что ещё, где контента просто в силу новизны будет завались.

В копипасте для порно озабоченных и копипасте из 100% ИИ контента нет

>Всё ж вам известно, как надо делать.

Что-то вот пять лет у них получалось делать, а на шестой год разучились, загадка века просто. Может лично тебе нужно уйти в копипасты выше и там получать удовольствие, если тут тебя не волнует ничего, кроме собрать крутки и жать кнопку получения персонажа? Или вон даже хср есть, где сначала жмёшь кнопку получить персонажа, потом кнопку автобоя и даже делать ничего не надо, прямо рай.

>> №865437   #15

>>865436

>Что-то вот пять лет у них получалось делать, а на шестой год разучились, загадка века просто.

ОООО, в Инадзуме архонт-квест тупой, в Лиюэ было лучше. Разучились писать!
ОООО, в Сумеру-1 загадки для тупых, вот в Инадзуме было вооо! Разучились думать!
ОООО, в Сумеру-2 пустыня пустая! Разучились рисовать!
ОООО, в Фонтейне пневмусия уныние, тюрячка скукота, Нёва паверкрип. Разучились балансить!
ОООО, в Натлане кринж-дизайны, найтсоул уныние, Мавуика и Скирк паверкрип. Разучились вообще всему!
ОООО, в Нодкрае карту покоцали, Снежную вообще отменят, лунные механики уныние, Цзыбай паверкрип.

Этот как жить с алкашом, постоянно жаловаться, что бьет и пьет, но продолжать жить.

>Может лично тебе нужно уйти в копипасты выше и там получать удовольствие,

Я умею играть в то, что нравится, и не играть в то, что не нравится. И главное - не считаю, что моё мнение касательно game design direction особо ценно и единственно правильно.
Разработка не крутится вокруг ни меня ни тебя, а определяется платежеспособным спросом.
И (сюрприз) реальный мир тоже. Обычно это годам к 20-25 понимают.

>если тут тебя не волнует ничего, кроме собрать крутки и жать кнопку получения персонажа?

Ну как бы у меня карта вся на 100%, 5ый натиск и всё такое. Это мой контент, его мне вполне хватает.
TCG не играю, чайник 2 раза в неделю по 1 минуте, в милиастру только на дпс-куклу хожу. Это не мой контент.

Крутки были для примерного подсчета overworld-контента.
И да, у меня их около 600 штук сохронено, так что даже не лудоман. Представь себе.

>Или вон даже хср есть, где сначала жмёшь кнопку получить персонажа, потом кнопку автобоя и даже делать ничего не надо, прямо рай.

Пробовал, не впечатлило. Предпочитаю параллельно казуалить в ZZZ (акку год, закрываю местную бездну на AAA/AAS и местный натиск на 5-6, не понимая половины механик).

>> №865438   #16

>>865437
Никто китов не спрашивал, отличные проекции кстати

>> №865439   #17
изображение.png - (480 KB, 1063x501)  
480 KB

Бедная Эскофье с горшка не слазит, особенно от кваса со сметаной днище должно сорвать мощно.%%%%
Пойду кваску выпью

>> №865441   #18

Крутить я этого отморозка всё ещё не буду, но трейлер интересный
https://www.youtube.com/watch?v=PYA-iyy2fxA

>> №865442   #19

>>865435
Вжсококонстовые персонажи?

>> №865443   #20

>>865442
Прямые руки.

>> №865444   #21

>>865439
Сметанкой заполируй

>> №865445   #22
Screenshot 2026-06-09 092904.jpg - (64 KB, 893x283)  
64 KB

>>865423
У меня так, запас вроде есть, хотя Герта уже явно проседает.

>> №865446   #23

>>865443
Т.е. автобой или артефакты в 0.1%.

>> №865447   #24

>>865445
Угу, у меня тоже.

>> №865449   #25

>>865438
Киты не хранят крутки, киты депают в казик по мере выхода.

Как будто кого-то волнует мнение вечно недовольных я-Я-МНЕ! снежинок-нытиков.

>> №865452   #26

>>865423
Две комнаты на 3800 это не на тоненького, а ого как мощно.
Третья комнатп подвела, но это Герта, она сейчас недотягивает.

>> №865455   #27

>>865435>>865442
Тоже не верится что Кирена Е0 3800 набрала.

>Е6 Трибби

Хотя тогда понятно.

>> №865462   #28

>>865439
В окрошку вроде сметану пихают

>> №865465   #29

>>865462
Добавляют, да. Алсо, оливье - окрошка на майонезе.

>> №865467   #30

>>865462
Смотря какую, есть разные рецепты.

>> №865469   #31
Трибби-2026-06-09-121524.png - (4370 KB, 2200x1760)  
4370 KB

>>865442
Так лучше, а в высокие консты может любой, достаточно не крутить всех подряд. И ресурсы на прокачку всегда еще будут.

Но Арчер всё еще С0, Волк С0 без сигны, Искорка С1 без сигны в отряде монокванта - почти фтп отряд.

>>865455
Но Кирена С2...

>> №865470   #32

>>865467
Я вообще на кефире люблю. Сметану в кефир как-то странно.

>> №865471   #33
4кцпкупупу.jpg - (164 KB, 494x1011)  
164 KB

>>865470

>> №865478   #34

>>865471
Окрошку надо есть с майонезом как салат. Очень вкусно.

>> №865479   #35

>>865478
Нет, лучше всего нежирный говяжий бульон холодный и добавить лапши типа доширачной, готовой естественно. Соевый соус, уксус и шрирача по вкусу.

>> №865488   #36

>>865479
Жесть. Это вообще фо-бо какой-то, а не окрошка.

>> №865489   #37

>>865488
Фу-бе

>> №865491   #38

>>865488
Кукси.

>> №865492   #39

>>865479
Кислоты и холодности нехватает.

>> №865493   #40
Genshin Impact Screenshot 2026.06.10 - 0(...).png - (3849 KB, 1920x1080)  
3849 KB

Ааа, так это новая скирк, ждем крио кокблоков в бездне и натиске.

>> №865494   #41

>>865493
Ждём (потому что они будут из-за Сандрон, всем пофиг на Лоэна)

>> №865501   #42

>>865493
Крио-блок будет в натиске под Сандру.
Лоэн нормально дамажит только с Дурином и Николь, без них он на уровне 80-90К, что пробивается Аякой или Ризли.

>> №865502   #43

>>865501
У меня нет ни Аяки, ни Ризли, ни Скирк. Я не по старухам и мужикам.

>> №865503   #44
MAGA.jpg - (151 KB, 1132x656)  
151 KB

Мейк Ахерон Грейт Агейн. На Е2 Блейдика не хватило, но ведутся работы в этом направлении.

>> №865504   #45

>>865502
Делай дпс-Диону.

>> №865505   #46

>>865502

>Аяка
>Старуха

Но вообще то не важно, крио-драйвер Сандрони - Сандроня. Важнее чтобы была Яэ.

>> №865507   #47

>>865503
К Е6 Ахерон разве продвигатор не профитнее Лиса?

>> №865508   #48

>>865507
Эксперименты будут поставлены. Уже оказалось, что с Блейдом Фу-тян хуже Лочи, а это значит надо тюнить критшанс. Хотя опять же от противников зависит.
И главных продвигаторов, Сандея-Робин, у меня нет, только Броня (высокая) и Искорка (квантовая).

>> №865509   #49

>>865505
Важно подождать патч до норм саппорта

>> №865512   #50

>>865508
Мелкая пиздючка как раз таки и использовалась раньше с Ахерон,давно правда было, считай ещё на релизе. Блейд, как я слышал о говорящей головы, очень сильно помогает, можно попробовать поиграть даже без сустейна вообще, а Лиса можно ещё на Циферу котофеевну заменить так то.

>> №865513   #51

>>865512

>без сустейна

В более простом контенте наверно, тут даже с сустейном Блйда убивают (он не умирает конечно, но не приятно).

>Цифер.

Полумеры.

>> №865514   #52
Screenshot 2026-06-10 143622.jpg - (116 KB, 598x602)  
116 KB

>>865512
Ан нет, отставить пиздючку, на зехерте почти все проходки с 3би, хотя выборка конечно небольшая.

>> №865520   #53

>>865514
Ну Трибби это Трибби. Было бы у нас три Трибби, в каждую комнату бы брали.

>> №865522   #54

>>865514
Если заменить в этом отряде Ахерон на Хук и Блейда на Байлу - почти ничего не поменяется.

>> №865523   #55

>>865522
Новый Блейд наносит дофига урона.

>> №865526   #56

>>865522
Не у всех Трибби Е6
>>865523
Это тоже, на соседней доске вон он с Гиациной, Триби и Битой Памяти 3600 набил. Там правда Гиацина Е3

>> №865527   #57

>>865526

>Там правда Гиацина Е3

Да и Трибби Е1 там.

>> №865528   #58

>>865527
Триби без е1 - крутки на ветер.

>> №865530   #59
HKbDWaha8AA7Kvo.jpeg - (333 KB, 2048x943)  
333 KB

Пора уже реально расследование проводить, почему азиатским регионам накручивают рейты, а нам хрен

>> №865531   #60

>>865530
Потому что они башляют, а ты нет.

>> №865532   #61

>>865530
Хм, я бы поверил в региональный рейт подобно региональным ценам. В странах где мало платят наоборот выкручивать рейты, чтобы получались подобные скриншоты, а в странах где много наоборот чтобы смотрели и депали. Но тогда в азиатских регионах наоборот такого быть не должно, а у нас полно, а обратная ситуация смысла не имеет.

>> №865533   #62

>>865530
Шоту зажали горячие дамочки.

>> №865534   #63
Genshin Impact Screenshot 2026.06.10 - 1(...).png - (1081 KB, 1920x1080)  
1081 KB

Сначала они заставили зайти меня в предел за гемами, еле еле зашел в шахматы и сдался и еще куда-то уже забыл куда и вышел, так как надо 2 разных популярных, потом в браузер по пределу, теперь это скипаю, знаете, это, наверное, первый раз в геншине когда я всё скипать стал. В ЗЗЗ я скипал только квесты мужиков, но после Айдолов начал и весь сюжет скипать. Пока только в ХСР вообще ничего не скипаю, получается. Я не ожидал, что меня Геншин добьёт раньше ХСР. Удивительно. Хотя если по времени ЗЗЗ понадобилось меньше года для начала скипа, а Геншин почти 6 лет выдержал, а ХСР как будто вряд ли меня заставит скипать что либо. Как же хоёверсы скатились... Если уж меня достало, то тёмные времена наступают...

>> №865535   #64

>>865530
Больше людей играет и крутит, больше шанс что случится подобное.

>> №865536   #65

>>865532
Обратная ситуация как раз смысл и имеет, казино так и работают - сначала заманивают выигрышами, потом обдирают как липку. Вот тратиться на нищебродов это перевод денег

>> №865537   #66

>>865534

> но после Айдолов начал и весь сюжет скипать

Но только после айдолов нормальный сюжет начался, а это этого была китайская культивация.

>> №865538   #67

>>865535
Что-то подобное у них случается постоянно и везде

>> №865539   #68

>>865537
А сейчас ДжоДжовщина?

>> №865540   #69

>>865530
Пора уже реально учить математику, а то как завтра выйдешь на улицу - так крокодила встретишь и умрешь. (25% вероятности = 50% что встретишь и 50% что не убежишь)

Ну ок, может уже поздно. Есть же бесплатные нейронки, объясни ей рейты и спроси, при каком количестве играющих вероятность такого события ну.. пусть 1/2, это уже заметно.

>> №865541   #70

>>865537

>Но только после айдолов нормальный сюжет начался, а это этого была китайская культивация.

Толсто. Не вижу никакого сюжета, героев из баннера продают. 0 сюжета, 0. Айдолы хоть милые, их посмотреть можно. Продажа билли и его мотоцикла - скип.

>> №865542   #71

>>865535
Вообще, прикол в том, что такое чаще всего происходит именно у китов просто потому, что они больше круток откручивают, так что и больше шанс такое поймать, лол.

>> №865543   #72

>>865541
Ему таки сделали продажу? А то я хотел продавиться сквозь тамошнее отсутствие сюжета, случайно увидел ультракринж с не-Элизией, которым убили напрочь всю предыдущую катсцену и передумал

>> №865544   #73

С днём рождения, Химеко!

>> №865547   #74
starlight-billy-from-zzz-v0-vliklkwulurg(...).webp - (75 KB, 670x458)  
75 KB

>>865543
5 звезд ему сделали. И даже неплохие, с квиксвапами в стиле Вувы.
Но продажи не сделали, когда все еще не выдохнули после айдолов и перед новой винд аномалией, и Джо-Джокси схороняют.

>> №865548   #75

>>865547
Да понятно, что мужик перед новым регионом нафиг никому не впился. Но, видимо, вполне окупается, раз они такое делают.

>> №865549   #76

>>865539
Сейчас Персоновщина.

>> №865550   #77

>>865547

>неплохие

Не заметил, сходил им в боевой ивент и ощущался он там как А Билли (много анимаций ноль дамага). Только эти разрабы могли сотворить такое чудо, особенно после того как начальному А рангу отрезали половину абилок и потом сделали вид что вернули (в режиме где больше дня в неделю делать нечего и где половина боссов его и так звёзд с неба не хватающий дамаг резистят)

>> №865551   #78

>>865548
Жертвенный мужик перед новым регионом это их ритуал, только что пока с каждой новой жертвой их затягивает на дно всё дальше

>> №865553   #79
IMG_20260611_134846_011.jpg - (21 KB, 507x752)  
21 KB

Грейс сильно изменилась за лето.

>> №865554   #80
{469BAB28-FCDF-44DB-99CF-1B7CA718242D}.png - (82 KB, 687x516)  
82 KB

В смысле 1000 рублей? Это скам?

>> №865555   #81
{4802E8A1-BAAD-4280-A81B-C6DFFDD24E37}.png - (443 KB, 1393x736)  
443 KB

>>865554

>> №865557   #82

>>865553
"У нас есть Ариралы дома"

>> №865564   #83

>>865554
Да вроде нет. Учти что другому Кекингу прямо написали что это будет гифт карта вайлдберис или чего-то такого, не налом.

>> №865565   #84

>>865564
Это как раз подозрительно, зачем им раздавать скам карты когда они могут раздавать генезис кристаллы или крутки?

>> №865566   #85

>>865564
Ну луну дадут и будет заебись.
>>865565
Тоже странно, да.

>> №865567   #86
IMG_20260611_213940_904.jpg - (83 KB, 1080x794)  
83 KB

Теперь в стиме!

ZZZSTEAM

>> №865568   #87

>>865567
ZZZSEASON3
ROSCAELIFER0617
ZZZ30BANGBOO

>> №865575   #88
suddenly.jpg - (183 KB, 1300x828)  
183 KB

>>865503
Вчера случайно Е2 Блейда.

>> №865576   #89

>>865575
Теперь добирай остальных мжиков.

>> №865577   #90

>>865576
Так уже трое в команде.

>> №865578   #91
sex.png - (877 KB, 1273x582)  
877 KB

https://www.youtube.com/watch?v=YaRJNVw6cp8
Sex

>> №865581   #92
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.12 (...).png - (1085 KB, 1920x1080)  
1085 KB

Эта полегче предыдущей.
https://youtu.be/gKBFo9mrPgc

>> №865588   #93
good mad and bronya.jpg - (87 KB, 402x837)  
87 KB

>>865575
Немного подтюнил команду с Лисом.
Потом пересобрал под Искорку.
А потом пересобрал под Броню. Правда, времени на Броню ушло немного больше. Там был перерыв на обед, но все равно.

>> №865591   #94
{B5E612E6-3E95-4D75-8E25-E153E1486516}.png - (79 KB, 283x202)  
79 KB

>>865588
Зачем эти мучения? У тебя же есть Искра С1, у тебя должен быть бесплатный Арчер с сигной, я уверен что бесплатный Дань Хэн тоже должен иметься. С С2 Блейдом. Отпусти уже эту Ахерон в могилу. Скоро Рин Тосака еще выйдет под Арчера.

>> №865593   #95
easy as salad.png - (651 KB, 1366x756)  
651 KB

100k клуб на этот раз оч легкий. Даже если сыграл на отвали.

>> №865597   #96

>>865591
Если я захочу просто пройти - я достану пачку памяти.

>> №865600   #97

>>865597
Продашь эту память и будет за что задонатить на текущую мету?

>> №865601   #98

>>865600
Сделал мой день.

>> №865603   #99

>>865578
Шарлотка наела десертиками!
Алсо, она же даже не под Пироса выходит? Или гайдоделы просто стесняются пока выкатывать прямо команду Пирос-Чаехлебка-Норма!

>> №865609   #100
temp12.jpg - (157 KB, 545x1008)  
157 KB

>>865597
Общество "Память"
>>865603
Она под аномалию, типа как Казуха или Сахароза в геншине, раздувку делает под персонажей, собранных в МС. А Пироис - атакер. Чисто теоретически их вместе играть можно, чисто практически будет фигня.
Норма, кстати, под S-Билли.
Рамиэлла тоже будет под аномалию, супер-мега имбой.

>> №865610   #101

>>865609
То есть на ближайшую мету аномалия грейт агейн, а обычные атакеры падают ниже плинтуса. Лиса Шаншан не обычный, она летает.

>> №865612   #102

>>865610
Да, а еще крыску бафают. Плюс Рину и Кекомату.

>> №865613   #103

>>865597
У тебя 3 пачки памяти?

>> №865614   #104

>>865612
А уже известно что баффы делать будут?

>> №865615   #105

>>865614
По видео с апдейтом Джейн, ей поменяли анимацию её Ешки, она быстрее набивает свою шкалу. Точные циферки надо смотреть у спредщитеров.

>> №865617   #106

>>865614
Ничего, как и все их предыдущие баффы

>> №865618   #107
гугугага.jpg - (821 KB, 3429x1713)  
821 KB

Это такой тонкий кроллинг Энфилда и роликов про мини-пингвинистратора?

>> №865621   #108
17794219470560853279.mp4 - (417 KB, 762x480)  
417 KB

>>865614
Возьми Джейн в нулевую и понабирай ей там бонусы на Сальхов, шкалу азарта и т.д. Примерно такие же будут усиления.

>> №865622   #109

>>865621
Она там с набором бонусов может вообще нонстопом крутиться, как юла.

>> №865624   #110

>>865621
лол

>> №865625   #111

>>865622
И даже с ними толку от этого ровно ноль и весь дамаг там в контратаке после отмены

>> №865626   #112

>>865621
Но там нет Некоматы...

>> №865627   #113

>>865613
Нет, я оговорился, имел ввиду пачку радости.
Память в общем-то одна.

>> №865628   #114
Screenshot 2026-06-13 at 15-24-04 FAE.png - (3977 KB, 1455x3516)  
3977 KB
>> №865629   #115
Screenshot_2026-06-13-18-29-13-238_com.H(...).jpg - (1034 KB, 2712x1220)  
1034 KB

мёртвая Лисожена наконец-то поноценна.

>> №865631   #116

>>865629
полноценна*

>> №865633   #117
Honkai Star Rail Screenshot 2026.06.13 (...).png - (2271 KB, 1920x1080)  
2271 KB

>>865629
А у меня до сих пор нет полноценной одной из лучших девочек игры...
Жаль, что из-за паверкрипа она уже давно мертва, так ни разу ей и не поиграл нормально в хай энд контенте.

>> №865641   #118
HKmXh-abQAA6LKn.jpg - (279 KB, 1448x2048)  
279 KB

Хотя что квесты упрощают не всегда плохо, "собери ВСЕ геокулусы и получи 200к и немного примогемов" это уже в категории злостного троллинга

>> №865642   #119
toy.gif - (1 KB, 36x19)  
1 KB

>>865629
>>865631
поношена*

>> №865643   #120

>>865641
Ну они параллельно существуют же - какие-то легче, какие-то тяжелее.

Те же самые 200к, например, можно получить поосто зайдя на второй этаж снежнобанка в лиюэ и открыв сундук. Появилось в той же версии.

>> №865644   #121
__alice_and_nicole_.jpg - (224 KB, 850x1369)  
224 KB

А поясните за квест в избушке у Николь. Я прошел первую часть, где надо сахар в чай кидать, и получил сундук, в конце она сказала "приходи позже".
Тут что, опять разные части квеста становятся доступна через N дней в реальном времени, или всё-таки в игровом?

>> №865648   #122
stygian5_L_6 - v4.png - (1091 KB, 1292x958)  
1091 KB

Ну что, есть ещё кто криошиза роллил кроме меня?
Чем-то он Маву мне по геймплею показался похож - чуть не так нажал кнопки, и дпс провалился на 30%. В отличие от лунатиков, где random bullshit go 120k+

>> №865649   #123

>>865643
В ранних патчах такого сильно больше
>>865644
Там прямо написано в ивент области когда анлокнется следующая часть (раз в неделю как хроники Клумбы)
>>865648
Нет, ты один гей и тянул крио драйвера под Дурина прямо перед куда более лучшим крио дпс и крио регионом вообще

>> №865650   #124

Свежая шиза
https://youtu.be/Sqwy0n-lMYc

https://youtu.be/abjYimzLVL8

>> №865651   #125
20260614145112.png - (2864 KB, 1920x1080)  
2864 KB

Как будто еще Айно хочется добавить, а больше 8 нельзя :(

>> №865655   #126

https://www.youtube.com/watch?v=tN8Gl86kPtU

>> №865659   #127

>>865650
Найс.

>> №865663   #128

>>865648
Да, но у нас кажется вообще не так много кто крутил Ведьм, сказывается что там дамагеры Кли, Дурин и Варка, на любителя. Все мы конечно пожалеем когда выкатят Алису, ну что поделать.

>> №865664   #129

>>865663
Алисы в ближайших планах, как говорят, нет. К моменту, когда её выпустят, будут уже продавать какую-то новую пачку с ней всё равно.

>> №865665   #130

>>865649

>Нет, ты один гей и тянул

Есть проекция у Николь, есть проекция в геометрии, а есть проекция в психологии. Кажется, у тебе последняя.

>>865663
У меня были Венти и Кли, Варку я скипнул (не понравился по геймплею), остальных пятерок забрал. Прушка всего С2, разве что в чайник. В целях разнообразия и закрытия потенциального хекс-блока есть теперь и такие команды.

>> №865666   #131
Klee-63784fc570cec6ed3237e423.png - (1972 KB, 2107x995)  
1972 KB

>>865663

>не так много кто крутил Ведьм, сказывается что там дамагеры Кли

В треде у людей нет Кли? Я в вас разочарован.

>> №865667   #132

>>865665

>Кажется, у тебе последняя.

Есть ровно ноль причин тянуть Лоэна, кроме геев и девочек, которые от него текут. Чтобы драйвить Дурина у нас уже есть Мона. Вылезай из шкафа, мы всё знаем.

>Прушка всего С2, разве что в чайник

Прун как и Айно вполне успешно работает на С2 и 6 ей не строго обязательно, это не Ягода

>> №865668   #133

>>865667

>Есть ровно ноль причин тянуть Лоэна, кроме геев и девочек, которые от него текут.

А ещё может нравится жать кнопочки, нравится озвучка или дизайн, может быть полезен в имеющихся отрядах.

Но если кто-то перед круткой советуется со своим членом - ну, чтож, его право.

>Чтобы драйвить Дурина у нас уже есть Мона.

Механически неудобна, констозависима, раздувки ужасны, вейп хуже мелта.
На шлюхокупальник ещё можно мод накатить, а вот исправить кривой геймплей - никак.

>Вылезай из шкафа, мы всё знаем.

дурка.пнг

>Прун как и Айно вполне успешно работает на С2 и 6 ей не строго обязательно, это не Ягода

Знать бы ещё где ей играть, чтоб лучше Венти/Сахарозы была.
В театре затычкой разве что.

>> №865669   #134

>>865668

>Лоэн
>нравится
>нравится озвучка или дизайн
>полезен
>Мона
>неудобна
>зависима
>ужасна
>хуже

Выходи из шкафа.

>> №865670   #135

>>865669
Соглашусь с 865668 - Мона очень неудобна и плохо играется в большинстве пачкк с нею.

>> №865671   #136

>>865670
А, так в треде 2 гея, сколько вас еще?

>> №865672   #137

>>865671
Очевидно, все кто не крутил Кли.

>> №865673   #138

>>865668

>нравится жать кнопочки, нравится озвучка или дизайн, может быть полезен в имеющихся отрядах.

Не повод тянуть мид прямо перед новым регионом, для этого есть рераны

>Механически неудобна, констозависима, раздувки ужасны

Скиллопроблемы

>вейп хуже мелта.

Дурка.webp

>где ей играть, чтоб лучше Венти/Сахарозы была

В любой ведьмо команде? Дпс у Варки появился из-за неё, а не сайдгрейда Беннета.

>> №865674   #139

>>865673

>вейп хуже мелта.
>Дурка.webp

Технически, пиро по крио это действительно лучше чем пиро по гидро.

>> №865675   #140

>>865674
Это одна и та же реакция
Нет Мавуика не показатель, у неё личный крио саппорт

>> №865676   #141

>>865673

>Не повод тянуть мид прямо перед новым регионом, для этого есть рераны

Вытяну и Сандру, и чё-там-будет-за-саппорт-в-7-0, и Царицу, и ещё останется.
За 400 рублей в месяц.

>>Механически неудобна, констозависима, раздувки ужасны
>Скиллопроблемы

Как гласит древняя мудрость, "у кого ниже рейтинг, тот нуб, а у кого выше - задрот".

>>вейп хуже мелта.
>Дурка.webp

Запрашиваю шоукейс где вейп лучше мелта и его может стабильно исполнить нормальный человек (а не 20летний китаец с пингом 10мс и 10 часами в день на практику)

Куча ссылок на тытрубу с ХСР в треде, вот разбавь Геншином.

>>где ей играть, чтоб лучше Венти/Сахарозы была
>В любой ведьмо команде? Дпс у Варки появился из-за неё, а не сайдгрейда Беннета.

С Кли? А нафиг она там?
С Венти? С6 Фарузан (было 3 года её вытянуть) лучше С2 Пруши, а С6 ты до С2 Дурня/Ники статистически не получишь.
С Варкой? Ок, может быть, вот только опять же хотя бы С2 Пруша придёт не факт что раньше С0 Ники, и апгрейд от нее точно не на уровне "Скирк с Кофе vs Скирк без Кофе". Ну и главное - ведь Варкой играют только геи, так же?
С Лоэном? Без комментариев.
Кто там ещё есть, Рейзор? Вот про него ничего не скажу.

>>865672
Есть только 2 верных способа быть не-геем.
1 - накрутить бубозавров, а поскольку сами по себе они не играются (саппорты мужики или плоскодонки) - то залить сверху денег в консты и сигны.
2 - накрутить с6р5 лолек, залить в тред то нейро-цп с Нахидой. Впрочем, являются ли pdfы натуралами - это отдельный вопрос, требующий решения шариатского суда.

>> №865677   #142

>>865676

> шариатского суда

Шариатский суд считает, как только женщина достигла полового созревания, на ней можно жениться.

>> №865678   #143

>>865677

>Шариатский суд считает, как только женщина достигла полового созревания, на ней можно жениться.

Базовички. Где принять Ислам?

>> №865679   #144
142450534_p3.png - (1875 KB, 1024x1360)  
1875 KB

>>865676

>залить в тред то нейро-цп с Нахидой

Я бы залил, но вроде нельзя. Или можно? До сих пор не понимаю как это работает, на куче сайтов спокойно всё лежит в открытом доступе, например на пиксивах и всяких бурах, а на имиджбордах выпиливают. Даже на харкачах лолитреды давно под запретами, конечно можно вбросить несколько лолей и скорее всего даже не удалят, но прям делать лолитред точно запрещено. А на мелкобордах прям жестко запрещено.

>> №865680   #145

>>865678
Близжайший магазин химии.

>>865679
РКН бдит.

>> №865681   #146

>>865680
Какой РКН? Интернет не принадлежит России.

>> №865682   #147
zen_2YTsiBt4U3.png - (24 KB, 1091x123)  
24 KB

>>865676

>Вытяну и Сандру, и чё-там-будет-за-саппорт-в-7-0, и Царицу, и ещё останется. За 400 рублей в месяц.

Галоперидол вытянуть не забудь, на 80 круток с луной он что тянуть будет лол

>апгрейд от нее точно не на уровне "Скирк с Кофе vs Скирк без Кофе"

Нет как раз именно настолько как лучший анемо саппорт слот в ведьм, использующих анемо саппорт слот. С2 Дурин тоже не проблема как самое ценное вложение в ведьм да и нормальную работу вне них.

>> №865683   #148
Holy_Mami_5_star_card.png.png - (282 KB, 652x990)  
282 KB

>>865680
РКН уже заблокировал этот сайт, ему плевать, что тут дальше будет. Но, во-первых, бдит хостинг, а во-вторых — здравый смысл, ибо нехѣръ тут NSFW-помойку разводить.

>> №865684   #149

>>865683
А хостинги, на которих располагаются буру, пиксивы, эксхентаи, торрент трекеры не бдят, но вот на имидбордах бдят, как это работает?
И я не предлагаю делать нсвф тред, а лишь возможность иногда кидать годные нсфв арты, возможность кидать картинки без цензуры.

https://www.youtube.com/watch?v=yYH1WGEOYvY

>> №865685   #150

>>865684
А я предлагаю оставить NSFW в специально отведённых для этого местах, где хостинги позволяют (а возможности админов позволяют такие хостинги). Причём хостинги позволяют-позволяют, а потом иногда случается сюрприз.

>> №865686   #151

>>865684
Проходили уже миллион раз, получается просто порно доска каждый раз. Кто хочет нсфв пусть идёт на соответствующие сайты или в личный дискорд, эта доска тут не для этого

>> №865687   #152

>>865685
Почему ты за цензуру?
>>865686

>получается просто порно доска каждый раз.

Минусы будут?

>> №865688   #153

>>865687
Это не цензура, а поддержание чистоты. А за отсутствием модеоации - это на другие борды.
Или это ты провоцируешь так?

> будут

Это /вг, а не порно доска.

>> №865689   #154
IMG_2506.jpeg - (207 KB, 1179x1347)  
207 KB

>>865674
Добро пожаловать в прекрасный мир формул урона.
>>865679
На куче сайтов это все требует регистрации. И админы если что спокойно перекладут ответственность за постинг на твой аккаунт.

>> №865690   #155

>>865689
Скорее в прекрасный мир копипастных реакций

>> №865691   #156

>>865674
Огонь по воде (х1.5) хуже огня по льду (х2) же.

>> №865692   #157

Фаэтоны, а предзагрузить послезавтрашний апдейт ZZZ уже можно?
А если я сейчас начну качать игру с нуля, то это будет уже контент с предзагрузкой или потом нужно будет отдельно догружать?

>> №865693   #158
always-a-catch.webp - (13 KB, 226x120)  
13 KB

>>865691
*При условии, что ты сможешь поддерживать криоауру против более потентного элемента, муахахахаха!

Мельт хорош для красивых скриншотов. Вэйп - для реальных каток.

>> №865694   #159
IMG_20260615_124150_849.jpg - (97 KB, 1280x720)  
97 KB

Кобылка рыцарская. Даже без каблуков, с закосом под копыта.

>> №865695   #160
IMG_20260615_125212_205.jpg - (97 KB, 1280x720)  
97 KB

>>865692
Уже можно предзагружать. Если заново качать сейчас, то будет старый клиент заново скачан, ибо играть можно только на нем ещё два дня. Материалы обновы качаются отдельно и лежат до старта новой версии. Или предзагрузка, или перекачивать клиент целиком уже после релиза новой версии.

>> №865696   #161

>>865682

>Галоперидол вытянуть не забудь, на 80 круток с луной он что тянуть будет лол

Поколение кофе за 500р по утрам не знает про планирование бюджета и сбережения, ничего нового.
А ещё что можно обойтись без последнего айфона, т.е. без сигны.
Но это только если двумя руками играть. А если одной играть, а второй совещаться с чем-то, что решает крутить/не крутить - сложно.

>Нет как раз именно настолько как лучший анемо саппорт слот в ведьм, использующих анемо саппорт слот.

То есть Варка при условии что он и Дурин выше чем C0R0 и есть кого разгонять общекомандным баффом.
В C0R0 команде Сахароза c эпосом или саппорт-Венти это минус сколько?
Ну потому как минус 2% и 25% это все "хуже", но вот в 2% верю, в 25 - нужен пруф (видео, сим, теорикрафтер). Но готов признать, что не прав, и побежать качать сливушку для своего бюджетного дпс-Венти.

Кстати да, в натиске в силу того, что псина почти всегда с повышенным анемо резистом, то Пруша может выглядеть более привлекательно, чем в общем случае.

>С2 Дурин тоже не проблема как самое ценное вложение в ведьм да и нормальную работу вне них.

С2 это что-то на донатном.

>>865693
А кто играет-то сейчас в вейпе?
У Мавы мелт в топе из-за Ситлали.
Арлекину можно и так и сяк (а ещё можно взять перегрузку и отключить мозг), но при возможности поставить 2 криоаппликатора, да хоть Ганю, проблем с аурой быть не должно.
Лини играет без реакций, Кли разве что в перегрузке.
Ёимия безнадёжно устарела, плак-плак.
Хутао живёт стараниями новых колясок или Фурины+Шилонен.
гипер-Камин выдает топовые числа только в мелте, а в вейпе или у механически ограниченных не выдает ничего.

>> №865697   #162
zzz-3-0-remielle-render-via-hiragara-v0.png - (382 KB, 1080x497)  
382 KB

Рендер Рем-Рам тоже слили.
Ляхи и таланты, конечно, запредельны, гунеры платят и торжествуют.
Но ещё есть крылья, и они достойны круток

Чёрный скин наверняка будет в магазине, готовьтесь прогреваться.

>> №865698   #163

>>865694
Продано! А кнуто-меч будет?

>> №865699   #164

>>865697
Она же эфириал выходит, как и ггшки. Может трансформироваться, но контролирует процесс. Ну или как ещё последнюю сюжетку понимать.

>> №865701   #165
{1E6C5066-D688-4AB4-9CD7-2969A47E3EF4}.png - (1039 KB, 1217x733)  
1039 KB

>>865692
Жди релиза в стиме.

>> №865702   #166
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.15 (...).png - (1310 KB, 1920x1080)  
1310 KB

Хм...

>> №865708   #167

>>865696

>планирование бюджета и сбережения

Ок "план"ировщик, поделись тем планом, которым ты ставился, чтобы вытянуть 4 персонажа за 8 патчей при гаранте раз в два патча с луной и в три патча без луны без каких либо сигн, и это чисто под одну реакцию

>минус сколько

Минус достаточно, чтобы Варка переместился с отсутствия дпс на 170к, опять же он не за счёт Бени 1.5 там оказался. Сравнения С2 сливы с С6 Фарузан на Венти не видел но С6 против С6 это примерно 10к дпс и в полтора раза больше своего дпс. Если повезло с хотя бы С2 сливой не ставить её
в анемо слот причин нет и уж тем более пытаться сравнивать её с Сукрозой, которую давно перевели на баффы ЕМ и шред в луне, где она в разы полезнее.

>С2 это что-то на донатном.

Сказали владельцы С2 Мавуик и С2 Фурин

>> №865710   #168
genshin4015.png - (633 KB, 1265x713)  
633 KB

https://www.youtube.com/watch?v=FRhHK_d6tD8
Вышло аниме с Сандроней, Кекинги.

>> №865711   #169

>>865708
Просто не надо монетку проигрывать.

>> №865712   #170

>>865708

>поделись тем планом, которым ты ставился, чтобы вытянуть 4 персонажа за 8 патчей при гаранте раз в два патча с луной

Эээ. Луну проплатил?

>> №865713   #171

>>865708

>Ок "план"ировщик, поделись тем планом,

Тут был скрин с моей историей акка несколько тредов назад, но он утонул в бездне-403. 4 года, 3000 откручено, удача акка в районе 60%, то есть средненько. Иначе и быть не может, чем дольше играешь тем ближе среднее к мат ожиданию.

Ну например я скипнул Лауму-Нефер и Цзыбай.
В Натлане взял Маву+Бабку и Скирк+Кофе. Всё.
1 лимитная конста (ранняя С1 Райден - хотел Шеврёз) и 1 лимитная палка (вкидывал по 10-20 в оружейки).

1 патч = 50-60 круток за временный и 15 за постоянный контент, то есть где-то за 2 патча в среднем набирается гарант. Можно вытащить в среднем 4 лимитки за регион. В игре около 600 круток в перманентном контенте, я их все пропылесосил.

>>минус сколько
>Минус достаточно, чтобы Варка переместился с отсутствия дпс на 170к,

Ок, ок, давай системно.
Есть бомжеВарка: C0R0, Беня, Сянка, Сахароза.
Начинаем менять R0 на R1, Беню на Нику, Сянку на Дурня, анимешника на Венти, Фарузан, Прушу2 и Прушу6.
Вопрос - как меняется дпс от каждой замены? С пары замен? И т.д.
Я могу провернуть натурный тест на дпс-Венти вечером с пекарни, если тут есть Варководы - будет интересно посмотреть, что там с ним.

>Сказали владельцы С2 Мавуик и С2 Фурин

Ну привет им и спасибо за щедрое финансирование игры.

>>865711

>Просто не надо монетку проигрывать.

Это из серии "медицина и похороны стоят дофига - а ты не болей и не умирай".
Не болеть трудно, а вот не употреблять разрешенные и не очень вещества - легко.

>> №865714   #172

>>865713

>60%, то есть средненько

Отличный вброс, на уровне "монетку не проигрывай"

>В Натлане взял Маву+Бабку и Скирк+Кофе. Всё

Тогда ещё можно было поставить старые юниты, а не режим полной жадности где тянешь 3 лимитки и новую четвёрку с2-с6 или сидишь без половины дпс

>1 патч = 50-60 круток за временный и 15 за постоянный контент

В какой реальности? 4 патча в ряд в районе 63±2 крутки ф2п за всё вообще. В снежной будет то же самое. Луна тупо необходима чтобы иметь возможность тянуть

>> №865716   #173
изображение.png - (1357 KB, 1280x640)  
1357 KB

Санбрингера превратили в сиськомонстра в асимметричном хрен пойми чем.
>>865698
Кнуто-меч надо отобрать у змеюки, я думаю, за пачку чипсов и пудинг она согласится.

>> №865717   #174
summary.png - (453 KB, 2932x1414)  
453 KB

>>865714

>Отличный вброс, на уровне "монетку не проигрывай"

Я понимаю, прикладная математика это трудно, воспользуемся китайцами:

Берем нейронку (квен, дипсик) и спрашиваем:
"мы крутим рулетку и с вероятностью 0.6% выигрываем. если выигрываем, то с 50% вероятностью получаем грушу, с 50% - яблоко. если выпало яблоко, то следующий выигрыш - обязательно груша. после 80 круток рулетки - всегда гарантирован выигрыш, но счет 80 сбрасывается, если выиграли ранее.
мы крутим рулетку 3000 раз. какое среднее число яблок и груш у нас будет?"

Смотрим ответ - 31 груши, 15 яблок.
Далее я считаю свои лимитки и получаю 32.
Ну и где тут вброс?

Можно ещё спросить насколько маловероятно 35 или 25.
Ответ удивит.

>В какой реальности? 4 патча в ряд в районе 63±2 крутки ф2п за всё вообще. В снежной будет то же самое. Луна тупо необходима чтобы иметь возможность тянуть

Гуглим Genshin Bookkeeping spreadsheet.

>> №865718   #175

>>865716
Войд хантеров наверно специально откармливают, только лисичка на дынной диете не распухла.

>> №865719   #176

>>865718
Лисица достаточно плотная в груди. Шунко по скромнее будет.

>> №865720   #177

>>865717

>с 50% вероятностью

Там даже 55%. Это правда было заявлено недавно, но есть подозрение что это всегда было багой: проигрыш монетки был не из пула стандарта, а из всего пула баннера, т.е. из списка стандарт+лимитка.

>> №865721   #178

>>865716
Думаешь, она такая простачка? Минимум коробка пудингов и запас яиц на весь месяц!

>> №865722   #179

>>865717

>Берем нейронку

Попробуй сам думать, а не верить галлюцинациям врущего ИИ. И гарантия между прочим 90 а не 80. Даже по твоему собственному примеру дали больше среднего и уж тем более притворяться что 60% при 49-51 реальных средней и 55 заявленных с учётом шансов, которые не происходят это именно что вброс

>> №865724   #180

>>865721
Будет выступать превратится в кошелёк

>> №865726   #181

>>865722
Слушай, но кто виноват что ты продолжаешь играть на кирпичном аккаунте со слабым сидом? Только ты сам.

>> №865727   #182

>>865726
Лакеров не спрашивали

>> №865728   #183
xxlrd01nzf7h1 (1).jpeg - (102 KB, 1064x1104)  
102 KB

Сливеры сбежали с дурки

>> №865729   #184

>>865724
Она не откажется быть набитой деньгами. Лучше так, чем просто набитой дурой в глазах других.
А вообще она хоть и дерзкая, жадная и вечноголодная, но добрая и за прокси горой. А Промея до сих пор хочет её погладить.

>> №865730   #185

>>865729

>добрая и за прокси горой

То есть каждый первый агент

>> №865731   #186

>>865730
Шанс рисковать жизнью при возможности сбежать выпадал не всем. А ей дважды. Сначала свой страх детства в виде Промеи поборола, вступив с ней в неравную схватку. А потом с НЕХ из прокси сражалась.
Поступила бы так Николь? Някомата? А какая-нибудь Пульхра? Или может быть Хуго, который сам горазд втягивать друзей в опасности?

>> №865732   #187

Химека

https://www.youtube.com/watch?v=2YmYHgxDACw

>> №865733   #188

>>865731
Всё агентство Виктория бы поступило, как прикажет заказчик. Ну может быть Ликаон ещё бы как-то пошел на перекор ради прокси.
Секция 6 — тоже выполняют приказы, хотя если на кону жизнь проксей, наверняка упрутся. Особенно Мияби.
Отряд вояк это вояки. Есть шанс, что не выполнят приказ, но это прям очень особый случай нужно.
Храм Суйбянь — трудно сказать. Вроде за прокси, но если выбор будет между всем их краем и Фаэтонами, то всякое может быть.
Объездная — себе на уме. Вроде и поддержат, но у них своя жизнь.
Хитрые зайцы — на то и хитрые. Тут разве что Билли костьми ляжет, хз почему.
Белобог — тоже себе на уме, помогут, но без фанатизма.
Айдолы и хижкош — сами по себе, хоть и тоже готовы помочь.
Крампусы сдадут по приказу ТОПам с потрохами.
Собез будет действовать в рамках закона, разве что глаза иногда может прикрывать на нарушения.
Хуго продаст, Вивиан наоборот умереть готова за одного из Фаэтонов.
Вроде все?
Итого имеем из самых лояльных: Мияби, Билли, Вивиан, возможно шифу и внезапно змейка.

>> №865734   #189
avg.png - (31 KB, 416x537)  
31 KB

>>865722
Гарант-то 90, но средняя около 65, а на 80 вероятность выпадения что-то около 60%.

И да, нейронки решают задачи от Эрдёша, но галлюцинирует в задачке для 2 курса инженеров? Хорошо, тогда можно попросить её написать сим, который это покажет. Это вообще семиклассник на, прости господи, бейсике написать (ну или проверить за нейронкой) может.

Но ты продолжай верить в донат, 50 круток за патч, "удачный аккаунт" и подкрученные рейты для азиатов. Вера штука такая, что если в микроскоп видна бактерия, то её все равно нет, потому как болезни это кара господня, а не ваша научная чертовщина.

>>865720
Это всё детали.
Можно поставить 50% и гарант на 90, можно 55% и гарант на 75, можно точную модель запилить. Все равно среднее число круток будет 65 плюсминус 10. Не только лишь все понимают, что такое среднее, особеенно если среднее 13см, а лично у них 12см.

>> №865735   #190

>>865731

>Поступила бы так Николь? Някомата?

Да, те кто не жал скип на истории смотрели, как зайцы готовы были сцепиться с войд хантером и её командой ради прокси (и в итоге спасали его от наёмников и помогали с Брингером)

>Хуго, который сам горазд втягивать друзей в опасности?

Спасал прокси, когда тот в поместье влез
>>865733

>Крампусы сдадут по приказу ТОПам с потрохами.

Потому в реальности Чжао предпочла проигнорить приказ босса и навалять оперативникам топса, вместо того чтобы сдать прокси и Шунгус с потрохами?

>> №865736   #191

>>865735
Ну если так рассуждать, то да, каждый первый. Но сомневаюсь что если встанет вопрос выживания всего Нью-Эриду, крампусы не скрутят Фаэтонов в бараний рог. И зайка Джао там на самом низу иерархии, если брать крупных рыб, ничего не сможет противопоставить. Не зря Промея написала не доверять Крампусу и даже ей.
Что до Николь с зайцами, то они определенно отважны и безрассудны, но должен быть их предел. Наемник есть наёмник. Билли пойдёт др конца, в остальных уверенности нет.

>> №865737   #192
genshin4017.png - (879 KB, 1269x714)  
879 KB

>>865710
Спустя 5 лет я все еще верю, что Розалину воскресят.

>> №865738   #193

>>865737
Иди сюда я тебя обниму.

>> №865739   #194

>>865737
Увы, нет. Умерщвлена в амлуа злодейки по неволе с тяжелой судьбой. Но будет приёмная доча.

>> №865740   #195

>>865736

>вопрос выживания всего Нью-Эриду

То что создатель решил послать то чем та фигня была на Нью-Эриду и попутно начать раздувать каверну и засирать всё миазма цветами это не угроза? Шунгуанг зря войд хантера дали, да, это было обычное воскресенье в городе.

>И зайка Джао там на самом низу иерархии

Что не помешало ей делать что она хотела, а не то что ей спустили рандомные топсы

>Билли пойдёт др конца, в остальных уверенности нет

Опять же в реальности зайцы пошли именно до конца, сперев прокси из-под носа у секции 6, отбивали от наёмников, оживляли после того как прокси словил инфаркт и вообще были на каждом шагу до Брингера включительно. Тройка рандомов на фаэтоне сделали что? Красовались на экране минут 10, отхватили в итоге люлей и почти умерли, если бы не прилетела бюджетная Элизия с тему и босс не умер от кринжа. Отличная случайная метафора на ZZZ тогда и ZZZ сейчас

>> №865741   #196
__columbina_sandrone_.jpg - (125 KB, 850x1133)  
125 KB

Пионерки из Фатуи...

>> №865742   #197

>>865728
Когда новая лоли?

>> №865743   #198

>>865737
Она как феникс восстанет из пепла.

>> №865744   #199
{BC1F360F-EFB0-4654-B155-0F5A7E6EF45A}.png - (181 KB, 1302x744)  
181 KB

>>865734

>> №865745   #200

>>865710
Пиковый геншин!

>> №865746   #201
Animated Short - The Final Gift (Genshin(...).jpg - (221 KB, 1920x1080)  
221 KB

Это было офигенно. Нужно снять хотя бы пару куров слайсика про фатуи девочек.

>> №865747   #202

>>865744
Разумеется что тот кто не играет в игру лакер, каждый раз

>> №865748   #203
bd.jpg - (214 KB, 1726x1180)  
214 KB

>>865746

>слайсика про фатуи девочек

Юрийного

>> №865749   #204

>>865740
Ушастая Шаншан была готова отъехать ради спасения родных краев, да. И остальные в итоге это приняли. Если бы на её месте были Фаэтоны, то приняли бы и это, со скрипом. Я к этому веду.
Зайцы молодцы, тут не спорю. Просто придираюсь к профессии и предприимчивости Николь. Если всё же будет сделка века, всей жизни и всё такое прочее, нет в ней уверенности.

>> №865750   #205

>>865746
А потом жожу про мальчиков?

>> №865752   #206

>>865745
Тогда появятся вопросики к Табибите и Райдыне.

>> №865754   #207

>>865710
Ну и навалили же кринжа. Для полной картины только Капитана с Дотторе в пижамках не хватило.

>> №865755   #208

>>865754

>Ну и навалили же кринжа.

Давно в Геншин играл?
В этом аниме ролике буквально всё то, что было в сюжетке со слов Сандроны и из её дневника.

>> №865756   #209

>>865747
В смысле? Среди всех пользователей я примерно посередине по удаче.

>> №865757   #210

>>865733
Из Оболтусов Гашетка сталкерит за ГГ.
Из Зайцев в самом первом квесте Николь не сдала нас федералам. Энби за Николь в первую очередь.
Виктория сдадут нас с потрохами быстрее Крампуса. Втч Ликаон. А вот крол и Промея нынче колеблются.

>> №865758   #211

>>865756
С 62%? Это явно выше среднего.

>> №865759   #212

>>865749

>Если всё же будет сделка века, всей жизни и всё такое прочее, нет в ней уверенности

Она во всей арке Брингера получала ровно ничего от спасения прокси, ей было бы даже выгоднее сдать прокси спецслужбам и забыть про её долг им. Только это не реальный характер Николь, спускающей кучу денег на приюты. Отчасти именно поэтому меня и бесит что новоразрабы просто выписали зайцев из игры с концами и я вынужден был читать их графоманию "ах если бы нам тут кто мог помочь" ну да что-то вот в самом начале игры позвонить им ничего тебе не мешало и никто не оставался внакладе

>> №865760   #213

>>865757
Пока во всей игре ровно один персонаж который сдал, и это Жу "ACAB" Ян. Зато с какой радостью сдала, прямо как свой кумир

>> №865761   #214

>>865748
Ну а какого ещё.

>> №865762   #215
temp12.jpg - (492 KB, 2159x1217)  
492 KB

>>865759

> Отчасти именно поэтому меня и бесит что новоразрабы просто выписали зайцев из игры с концами

Всмисле? На данный момент Билли едет с нами на остров Санштейна, а Николь уже на острове, тикает от мусоров, судя по присланному фото.

>> №865763   #216
temp12.jpg - (492 KB, 2159x1217)  
492 KB

>>865759

> Отчасти именно поэтому меня и бесит что новоразрабы просто выписали зайцев из игры с концами

Всмисле? На данный момент Билли едет с нами на остров Санштейна, а Николь уже на острове, тикает от мусоров, судя по присланному фото.

>> №865765   #217

>>865760
Вот и сидит теперь без баффов.
И да, у меня тоже постоянно пишет что сообщение не отправлено, неверная капча, но на самом деле отправляет

>> №865766   #218

>>865762
Удачи их увидеть там хоть раз вместо недоразумений с баннера

>> №865769   #219
mavbringer.png - (2004 KB, 1091x1090)  
2004 KB

>>865716
corporate needs you to find the difference

>> №865770   #220

>>865754
Ну не в пижамках, но в трениках с шашлычком на природе может и норм.
Военные не 100% времени сидят в окопах, учёные не 100% времени сидят в лабе (вот я например сейчас), банкиры не 100% времени лапают шлюх считают деньги.

Ну и да, была ж сцена, где Доктор играл на пианине. А со слов Арлекино в ея детдом приходила Синьора с подарками для детишек. И это хорошо, персонаж-функция и персонаж-одна-черта-характера это уныние.

>> №865771   #221
vrrrr.png - (885 KB, 1267x685)  
885 KB

https://www.youtube.com/watch?v=EEyGZ1MQ7cM

>> №865772   #222

>>865769
Мавике хватило денег на вторую штанину.

>> №865773   #223

>>865770
Там же в самом ролике про пижаму вечеринку говорится, что Дохтур и Панталоныч в это время вместе в оперу ходили, ЕВПОЧЯ

>> №865776   #224

>>865772
А ещё Мавка не побоялась провести молнию через самое чувствительное.

>> №865778   #225

>>865776
Мужик!

>> №865779   #226

>>865778
Не, гром-баба. Мотоцикл на ходу остановит, и хату сама подожжёт. Что ей там какой-то прикус молнии. А у Санбрингер набекрень.

>> №865780   #227

>>865779

>А у Санбрингер набекрень.

Главное чтобы не поперек.

>> №865781   #228
изображение.png - (0 KB, 47x16)  
0 KB

>>865779
Рассвет - разумный конструкт. Она может сегодня ничего и не цепляла.
Капча вон че удумала.

>> №865782   #229

>>865769
Вверху нормальный дизайн, внизу ИИ

>> №865786   #230
Screenshot 2026-06-16 at 15-53-21 Боевые(...).png - (932 KB, 713x1854)  
932 KB

Хорошо хоть бездну почти не трогают и не превращают её в натиск.

>> №865789   #231

Мне показалось это возможным - и действительно, эта бездна проходится лолями. Давно такой не было.
https://youtu.be/hXpS3ObL2L8

>> №865790   #232
Screenshot 2026-06-16 at 18-24-27 Боевые(...).png - (251 KB, 690x616)  
251 KB
>> №865792   #233
her-real-name-is-sun-bringer-sunbringer-(...).jpg - (26 KB, 640x360)  
26 KB

>>865780
"Исәнме, прокси! Эчпочмак будешь?"

>> №865793   #234

>>865792
Поперёк это у настоящих азиатов, а не фальшивых

>> №865794   #235
future-info-for-genshin-via-usc-v0-ldrr3(...).jpg - (152 KB, 640x1139)  
152 KB

Сбежавшие с дурки нашли новые вещества

>> №865799   #236

>>865794

>If you're an artist and interested, feel free to send us your interpretation of any of the characters listed above.

Ликеры нашли хитрый способ получать бесплатные арты на заказ?

>> №865800   #237

>>865799
Как будто им пришлют не ИИ галлюцинации, которые они могли нагенерить сами

>> №865801   #238
1748865138335387.jpg - (184 KB, 1308x1224)  
184 KB

>>865800
Ну да, забываю, что сейчас можно быть "нейрохудожником".

>> №865802   #239
Снимок экрана (402).png - (1439 KB, 1920x1080)  
1439 KB

DAGA KOTOWARU!

>> №865804   #240
Genshin Impact Screenshot 2026.06.16 - 2(...).png - (2842 KB, 1920x1080)  
2842 KB

Думаю накопил я достаточно, пришло время переодеть Диону в новый сигнатурный сет. Если с ЦиЦи всё понятно - сила атаки и кш, то вот с Дионой я всё еще не уверен - может мастерство стихий будет лучше? Есть гайды на баффнутую Диону?

>> №865805   #241
Genshin Impact Screenshot 2026.06.16 - 2(...).png - (3919 KB, 1920x1080)  
3919 KB
>> №865806   #242

>>865802
Это же банбу-Круэлла. Берегите от неё долматинцев.

>> №865807   #243
Genshin Impact Screenshot 2026.06.16 - 2(...).png - (4638 KB, 1920x1080)  
4638 KB

>>865805

>> №865808   #244
{E01148DA-281C-44F5-9BCC-34BB677636C9}.png - (83 KB, 825x256)  
83 KB

2 часа до выхода ZZZ в стим, кстати.

>> №865809   #245
Безымянный.png - (2219 KB, 1193x2994)  
2219 KB
>> №865810   #246

>>865804
А она у тебя дамагер, или саппорт?

>> №865811   #247
Diona-63784fc570cec6ed3237e425.png - (1933 KB, 2107x995)  
1933 KB

>>865810
Сейчас так.
Еще вот думаю - ЦиЦи то ладно еще, но вот как будто Диону лочить за реакцией сверхпроводних не хочется, наверное всё же знать оставлю.

>> №865812   #248

>>865804
А у Дионы тоже мощные бафы? Я думал, четвёркам просто дописали стелларкондукт к реакциям и всё.

>> №865813   #249
k95be3wdnk7h1.jpg - (82 KB, 650x838)  
82 KB

>>865794
Фигню какую-то сливают вместо скинов на лучших девочек.

>> №865815   #250
t6n5f4wdnk7h1.jpg - (29 KB, 320x400)  
29 KB

Мне кажется, или Шарлотка помолодела?

>> №865816   #251

>>865812
Нет, все кроме Яэ и в какой-то степени Чичи нерелевантны

>> №865817   #252

>>865813
Их слили сто лет назад и лучших девочек там нет (одна бабушка, а вторая ненужно)

>> №865818   #253
{106B9D99-B99D-402C-95A3-60A0C4341BB4}.png - (29 KB, 917x312)  
29 KB

>>865812
Ну 40% урона реакции + щит теперь похож как у Лайлы немного. Как будто Диона+ЦиЦи+2 электро будет мощно.

>> №865819   #254

>>865818
А стоп, я туплю, еще рассеивание. То есть с анемо тоже неплохо будет.

>> №865820   #255

>>865786

> Хорошо хоть бездну почти не трогают и не превращают её в натиск.

А у меня вот проблема на этот раз с театром, потому что с гео ДД на аккаунте беда. Одну звезду так и не удалось добить. Натиск потребовал час-другой, но закрылся на 5 сложности. Бездна на этом фоне уже как лёгкая прогулка, Мавуика и Скирк до сих пор её пролетают с одного захода с огромными запасами.

>> №865821   #256
{375CF273-44E5-46E5-9FB5-E66F2B1C079C}.png - (916 KB, 1263x706)  
916 KB

Ого, графоний всем завезли или только в стиме?

>> №865822   #257
Screenshot 2026-06-17 at 00-37-23 Боевые(...).png - (2500 KB, 709x6327)  
2500 KB

>>865820
У меня тоже нет гео ДД, но не представляю как могут быть проблемы с театром, если ты не новичок.

>> №865825   #258

https://www.youtube.com/shorts/WKfFKloBiSk

>> №865826   #259

Kek

https://www.youtube.com/shorts/4wrew6QmkiU

>> №865827   #260
ljgjkdhfzhdsg.jpg - (23 KB, 475x168)  
23 KB

>>865821
В обычном клиенте тоже появилось.

>> №865828   #261
temp12.jpg - (484 KB, 2560x1440)  
484 KB

Так называемая охотница каверн, директор корпорации "Марсель", создательница банбу, глава острова Роскалифер, госпожа Рассвет

>> №865829   #262

>>865828
Одежка перестала налазить и пришлось сделать разрез, задекорировав шнурками.

>> №865830   #263
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (1802 KB, 1920x1080)  
1802 KB

Я не понял, а где женская версия Пироса. Почему дают опять бесплатного мужика? Я выбрал играть за Белль, где женская версия?

>> №865831   #264
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (3875 KB, 1920x1080)  
3875 KB

Лол, я думал, что я попал в игру про Соника.

>> №865832   #265

>>865821
Это один и тот же клиент

>> №865833   #266
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (3331 KB, 1920x1080)  
3331 KB

Ммм какие анимации у Нормы.

>> №865834   #267

>>865829
Да, наела!
>>865830
Бель - стреляет из пистолета и сидит на ручках. Но я согласен, недостаточно андрогинно.

>> №865835   #268

>>865828
Она же разумный конструкт? Судя по размерам, там пара RTX Woombforce 5090 в SLI уже установлены

>> №865836   #269

>>865835
С водяным охлаждением и разгонным потенциалом. Идеальны под машинное обучение.

>> №865837   #270

>>865828
О, а давайте теперь каждый раз весь кринж-дизайн (отсутствие трусов, одна штанина, молния, торчащие мегадойки) будут собирать в одном персонаже, чтобы одним могли спокойно скипнуть, а друге - радостно занести?

>>865830
На банане уже больше недели висит реквест на фем-пирозиса, так что скоро будет.

>> №865838   #271

>>865837
Соглашусь!

>> №865839   #272

>>865837
Это каждый их новый """дизайн"""

>> №865840   #273
Screenshot 2026-06-17 132010.jpg - (393 KB, 1912x1049)  
393 KB

Хорошо их там кормят в Розкали-чегототам, иж какие ляхи отьела на тортиках.

>> №865841   #274

>>865837
Но ведь набор фетишей индивидулен. Кому-то нужны дойки, но с трусами. Кому-то штанина, но без молнии. И так далее.

>> №865842   #275

>>865841
Может, он просто хочет мальчиков крутить.

>> №865844   #276

>>865842
А шде мальчики с фетишами? Как их крутить, если они в обычной нормальной одежде?!

>> №865845   #277

>>865840
Норма тоже отъестся с возрастом. Всё булки сладкие и круассаны.

>> №865846   #278

>>865844
Есть Билли для роботсексуаалов и Пирос для траполюбов.

>> №865848   #279

>>865844
В геншине. Шортики, чулки с подвязками, декольте до пупка - любые фантазии за ваши примогемы.

>> №865850   #280

>>865848
Шубок ещё нету. И меховых трусов!

>> №865851   #281

>>865848
В геншине тоже копипаста,но пока ещё качеством выше

>> №865853   #282
IMG_2528.webp - (33 KB, 640x360)  
33 KB

>>865850
Ждем в Снежной.

>> №865854   #283

>>865853
Только полотенца вместо одежды будут, как у Лаумы

>> №865855   #284

>>865853
Manowar, manowar, living on the road!

>> №865858   #285
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (3023 KB, 1920x1080)  
3023 KB

>>865840
Мне больше ляжки Белль нравятся в новом наряде.

>> №865859   #286
Screenshot 2026-06-17 193202.png - (2130 KB, 1627x1304)  
2130 KB

Играл со шрифтами, проиграл.

>> №865860   #287
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (3291 KB, 1920x1080)  
3291 KB

>>865833
Всеми анимациями тычет жопкой и писечкой в экран.

>> №865861   #288
temp12.jpg - (552 KB, 1500x1500)  
552 KB

>>865850

> Шубок ещё нету.

А как же любимчик Кирилла Чебупелевича - Илюша?

>> №865862   #289
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (3750 KB, 1920x1080)  
3750 KB

Как же зажопили денни, все эти накопления ничего не стоят.

>> №865863   #290

>>865861
То что к плащу приделали меховой воротник не делает его шубой

>> №865864   #291

>>865858
Его бесплатно дают?

>> №865865   #292
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (1628 KB, 1920x1080)  
1628 KB

>>865864
Еще и пушку дают, у которой базовая сила атаки как у баннерных пушек.

>> №865866   #293
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (1797 KB, 1920x1080)  
1797 KB
>> №865867   #294

>>865866
А говорите мальчиков фетишизированных нет.

>> №865868   #295

>>865865
Зайти, что ли.

>> №865869   #296
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.17 (...).png - (2229 KB, 1920x1080)  
2229 KB

>>865867
Ну там Белль с ним на пару в бою, то у него на ручках сидит, то из пистолетика как афтершоком стреляет.
>>865868
4 ульты.

>> №865870   #297
Zenless Zone Zero 2026.06.17 - 18.53.46.(...).jpg - (259 KB, 1920x1080)  
259 KB

>>865869
Стоп, а Вайза он тоже держит на ручках?

>> №865871   #298
Zenless Zone Zero 2026.06.17 - 18.53.46.(...).jpg - (303 KB, 1920x1080)  
303 KB

>>865869

>> №865873   #299

>>865867
Если у вас стоит на стенд из жожо то у меня очень плохие новости

>> №865874   #300

>>865873
плохие?

>> №865876   #301

>>865874
Да

>> №865877   #302
изображение.png - (483 KB, 293x1109)  
483 KB

Норма в японском делает "Кохом", а мелкую Рассвет зовут Дуракина.

>> №865878   #303
изображение.png - (1401 KB, 1408x704)  
1401 KB

Так-то лучше, а то полумеры.

>> №865880   #304
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.18 (...).png - (2173 KB, 1920x1080)  
2173 KB

Ох ты ж, в новом режиме не то что поиграть дают, а еще и можно посмотреть статы и всё такое.

>> №865881   #305

>>865873
Ну да, не всем понравиться узнать, что они натуралы.

>> №865882   #306
{5AF35CA5-0D8E-4FB2-8B01-FE9E85B33DA2}.png - (163 KB, 874x626)  
163 KB

Вечно забываю, что есть твич дропсы.

>> №865883   #307

>>865881

>натуралы
>жожо

Не нужно так сильно на ноль делить

>> №865884   #308

>>865880
Их всегда можно было смотреть в меню паузы

>> №865888   #309
deep.gif - (1 KB, 46x16)  
1 KB

>>865880

  • Алло, привет, как сам? Я в Норме.
>> №865889   #310
изображение.png - (2374 KB, 1920x1079)  
2374 KB

>>865871

>> №865890   #311

>>865888
Ну хоть не Норма в тебе.

>> №865891   #312
изображение.png - (877 KB, 729x848)  
877 KB

>>865890
Не вижу проблем.

>> №865892   #313

>>865884
У меня стойкое ощущение что не всегда, но могу путать с другой игрой михое или вообще другой игрой.

>> №865897   #314
146161687_p0_master1200.jpg - (902 KB, 822x1200)  
902 KB

https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=TeaPartyTime
https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=TotheMoon
https://genshin.hoyoverse.com/en/gift?code=Marionette

>> №865898   #315

Отчего так в Снежной берёзки шумят...
https://www.youtube.com/watch?v=RGFJa2mwD8E

>> №865899   #316
Version Luna VIII - Sunny Summer Fontina(...).jpg - (161 KB, 1920x1080)  
161 KB

Ой, а чего случилось? Стрим на день раньше прошел? Почему трейлер 6.7 уже на ютубе??

>> №865900   #317
genshin4021.png - (1076 KB, 1271x703)  
1076 KB

>>865899
Стрим 18го, как и объявляли.
Просто в этот раз не в пятницу.

>> №865901   #318
Version Luna VIII - Sunny Summer Fontina(...).jpg - (203 KB, 1920x1080)  
203 KB

Ага.

Джва года ждал!

>> №865902   #319

>>865899
Летний ивент 1.х - необитаемые острова
Летний ивент 2.х - необитаемые острова с глюками
Летний ивент 3.х - парк аттракционов в бутылке
Летний ивент 4.х - мир игрушек
Летний ивент 5.х - карибский курорт
Летний ивент 6.х - звезда смерти

>> №865903   #320

>>865902
Такими темпами, следующий летний ивент будет постапокалиптический пикник.

>> №865904   #321

>>865903
В аду с кубами

>> №865905   #322

>>865902
В этот раз вместо летнего эвента не луна, а яхта госпдина Ризлича с чаепитиями и барышнями.

>> №865907   #323

Голос в конце снежного видоса на Асуми Кану (Броню) и Иноуэ Марину (Элизия) не похож. Так что если это царица, то свидетели хонкека в очередной раз в пролёте.

>> №865908   #324
image.png - (1686 KB, 909x1014)  
1686 KB

>>865907
Haruka Tomatsu.
Мало донатите. Китайцу не хватило денег на хайповую сэйю для главного героя всей игры.

>> №865909   #325
vanadichu.jpg - (21 KB, 264x400)  
21 KB

>>865908
Херасе у неё портфолио!
Уверен, это тоже было ни разу не дешево.

>Eleonora | Madan

Ванадичу в царицы! Будет винский вин.

>> №865910   #326
HLGJf5gasAAveFj.jpg - (34 KB, 390x502)  
34 KB

Самый жадный баннер в истории

>> №865913   #327
HLGNd2hWYAA94Cj.jpg - (135 KB, 1081x1080)  
135 KB

Когда Лоэн не взлетел и пришлось делать Лоэна 2

>> №865914   #328

>>865913
А почему не взлетел? Гейплей вроде нормальный.

>> №865915   #329
HK_AmEKaIAAzNx3.jpg - (731 KB, 2158x1608)  
731 KB

>>865914
Потому что ненужно

>> №865916   #330

>>865915
Ого, да я элита. Столько раритетных персонажей со второго листа на аккаунте!

>> №865917   #331

>>865913
Пока все ждали Броню или Элизию из Хонкека, они засунули Чжао из Зызы.

>> №865918   #332

>>865916

>элита

*хипстерок

>> №865919   #333

>>865908
2old

>> №865920   #334
qb1tnhxjy18h1.jpeg - (80 KB, 1220x683)  
80 KB

Нос понерфили.

>> №865921   #335

>>865920
Это играбельная моделька.

>> №865922   #336

>>865868
Зайди по моей ссылки пожалуйста.

Мой код приглашения GE2QAUDY2K
Примите участие в событии возвращения версии 3.0 Zenless Zone Zero и получите до 340 полихромов, а также шанс выиграть игровую консоль, фигурки и мерч!Вернитесь или зарегистрируйтесь в игре и привяжите пригласительный код, чтобы получить 60 полихромов!
https://hoyo.link/E0T2fpjgC?s_c=GE2QAUDY2K

>> №865923   #337
изображение.png - (3321 KB, 902x7111)  
3321 KB

>>865822
Да легко, если рандом не в твою пользу. Два раза проходил с одинаковым затыком, в первый раз вообще комната фин босса не закрывалась даже без звезды.

>> №865924   #338

>>865923
Лошадь есть только чужая, и она настолько хилая, что не может босса закрыть, лол. Четвёрки там не вывозят тоже, даже если на них самых крутых саппортов сохранить.

>> №865925   #339

>>865920
Ой вей да вей

>> №865926   #340

>>865924
Звучит странно, а ты лошади рабочие условия обеспечил? Ну там, лунный резонанс, гидроаппликация, сигнатурные баферы...

>> №865927   #341

>>865926
Явно нет, лошади в театре сигнатурные бафферы даже не нужны, только гидро

>> №865928   #342

Я вот тоже с лошадью не осилил последнего босса. (Я, впрочем, не сильно пытался, потому что меня унизили ещё до этого в аркане, где роботы распиханы по разным краям поляны — разными пачками пробовал, но только 9 из 10 получалось убить).

В целом, последнее время театры как-то так и проходятся на 8 или 9 звёзд. И я бы сказал, что главная проблема в том, что после добавления арканов типичный заход в театр у меня занимает часа полтора, и я не готов перепроходить это всё ещё раз, если рандом не сошёлся. Очень сомнительный геймдесигн.

>> №865929   #343

>>865928
А я осилил. Лошадь, правда, не моя.
https://youtu.be/cPALhgq1EJE?t=1767

>> №865930   #344

>>865927
Без лунного резонанса всё будет очень плохо по определению. Ну и раз не осиляет босса, значит саппорты таки нужны ей - благо, их там напихали с запасом в каст.

>> №865931   #345
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.19 (...).png - (2977 KB, 1920x1080)  
2977 KB

https://youtu.be/KOTPhmhdjGw

>> №865932   #346
Npc_profile_3040167000_02.png - (1597 KB, 2206x2050)  
1597 KB

>>865921
Его должны сделать совсем метовым, чтобы кто-нибудь крутил.
Ну или дать ему в анимации милую девочку-партнера.

>> №865933   #347

>>865930
Там не "очень плохо", там "в принципе не работает", я когда однажды забыл что гидро нет не смог и трети хп боссу снять, при том что на перепрохождении он разлетелся за минимум времени

>> №865934   #348

>>865930
Сейчас всем саппорты нужны.

>> №865935   #349

А кто стрим смотрел, новую донатную оружку из бр показали? А то в следующем патче походу смена цикла должна быть.

>> №865937   #350

https://youtube.com/shorts/Nsp6ShLm2UY

>> №865945   #351

>>865926
>>865927

>гидроаппликация
>только гидро

В этом проблема - из гидро можно взять только Кокоми, емним. Поэтому лошадь там не универсальный ломатель лиц, а проходитель проходных уровней против гидро противников.

>> №865946   #352

>>865945
Гидро - Айно, Кокоми;
Луна - Айно, Илюха, Линея;
Саппорты - Илюха, Линея, Горо;
Сабы - Чиёри, Навия.

Есть где разгуляться. Клумбы только не хватает для топа из топов, но на босса хватит за глаза.

>> №865947   #353

>>865946
Я пропустил что там Айно еще была. Впрочем, я пропустил что можно саппорта взять, прошел на 10/12 не приходя в сознание. Еще и первый дубль арканы выпал.

>> №865948   #354

>>865947
Кекинг: >>865946 дело говорит.
Я на ласт боссе как раз Цзибай использовал. В почти сигнатурной команде. С0 Линея, С6 Айно, С5 Илюха, С0 Дзибай.

>> №865949   #355

>>865945
Не крутил Колумбину - мстрадай за плохой вкус.

>> №865950   #356

>>865949
Колумбины нет в театре, только Айно и Кокоми

>> №865951   #357

>>865950
Злые Михойо.

>> №865952   #358
2026-06-18 19-33-30.webm - (4976 KB, 1280x720)  
4976 KB
>> №865955   #359

>>865952
Каждый раз, вместе с телепортацией на каждый сраный факел и котёл

>> №865956   #360

>>865955
Не, я хотел показать, что там кружочек крутится.

>> №865957   #361
Velina.mp4 - (1928 KB, 480x854)  
1928 KB
>> №865958   #362
temp12.jpg - (549 KB, 976x1916)  
549 KB

Horse pussy

>> №865959   #363
temp12.jpg - (373 KB, 1080x1945)  
373 KB

Angel pussy

>> №865960   #364

>>865958
>>865959
Баннеры годовщины должны собирать кассу.

>> №865961   #365

>>865958
>>865959
Юбки нынче в дефиците.

>> №865962   #366
image.png - (1821 KB, 1732x908)  
1821 KB

>>865961
>>865959
>>865958

>> №865963   #367

>>865959
>>865958
Дизайнеры шорты или юбки забыли нарисовать?

>> №865964   #368
zzz740.png - (944 KB, 1272x711)  
944 KB

>>865961
>>865963
Вы так говорите, будто недавно играете в игры Хоё и первый раз видите такие дизайны.

>> №865965   #369
strike_witches.jpg - (223 KB, 1024x729)  
223 KB

>>865961 >>865963
Это мода такая.

>> №865966   #370

>>865964
Три ульты. Афтершоки. Аномалист. Новый атрибут (возможно производная эфира).

https://www.youtube.com/shorts/ukb1OSpgUDw

>> №865967   #371

>>865966
Попы-эпик тим!
Вообще как я понял Велина и так мейк-крыса-грейт-эгейн (и Кролика вроде тоже), а Ремилия еще больше.

>> №865968   #372

А почему в ЗЗЗ змеюка с нами теперь вообще везде? Она наш домашний питомец теперь? Или новый глупый маскот, раз Банбу мы больше не юзаем и дерёмся сами?

>> №865969   #373

>>865968
Нам ее Севериан впарил.

>> №865970   #374

>>865969
Впарил как питомца?

>> №865971   #375

>>865970
Как соглядатая. И соедателя. Так что бегом наполнять холодильник, естественный отжор.

>> №865972   #376

>>865968
Это ручная Китагава почти. Радоваться надо такому питомцу.

>> №865973   #377

А ещё мы в Академию пошли в наши 25 лет, и мы там на лет 5 старше всех местных.

Это они у ВуВы украли?

>> №865974   #378

>>865971
В общем избавился от обузы и типо задание выдал.

>> №865975   #379

Sunbringer сразу одновременно и лоля и бубамамочка - видимо одним персонажем будут сразу две аудитории фармить, примерно как Картесия в ВуВе.

>> №865976   #380

>>865975
Это разные персонажи, формально они сёстры/клоны и работают сообща.

>> №865977   #381

>>865971

> наполнять холодильник

Билли будет против...

>> №865978   #382

>>865968
Меня больше Билли напрягает, но я всё скипнул, я и раньше все тексты временных ивентов с банбу скипал, их читать невозможно. Жаль что я не понимаю кто такая Норма.

>> №865979   #383

>>865978
Лоля для Властелина, разрабы специально для него её создали вместо нормального персонажа для сюжета.

>> №865980   #384

>>865976
>>865975
Вообще-то это Дотторе из Геншина женского пола...

>> №865981   #385

>>865980
Т.е. играбельный Дотторе всё-таки будет, притом будет фапабельным даже.
Хорошо, хорошо.

>>865978
Он ищет апгрейда.

>> №865982   #386
Screenshot 2026-06-20 140952.png - (394 KB, 589x589)  
394 KB

>>865964
Пойду просить нейросеть дорисовать мою голову между ляшек.

>> №865983   #387

>>865982
У этой Элизии другая форма любви, которую она отдаёт всем.

>> №865984   #388

>>865979
Чет больно много лолей делать начали. Диалинь, Чжао, айдолы, теперь Норма и Рассвет. Целый год с лишним были только с Цинъи и тигрицей. Не жирно?

>> №865985   #389

https://www.youtube.com/watch?v=_Q9eDL-qCt0

>> №865986   #390

Пирос это буквально Девятихвостый внутри Наруты. И даже использованы абсолютно те же приёмы Талк Но Джутсу, чуть ли не дословно.

>> №865987   #391
goo.mp4 - (7 KB, 320x134)  
7 KB

>>865968
Потому что змеюка забавный персонаж. У нее смешные репилики. Её английская озвучка 10/10. Считай, что это такой вид фетиша. Кому-то попы, кому-то ножки, кому-то бубы, кому-то лолей, а кто-то любит (о ужас!) почитать и послушать.

>>865984
Диалинь выглядит по пропорциям как вполне себе средняя модель и 30+ по ощущениям.
Рассветы-младшие отмечены как NPC, играбельным будет (возможно - см. Алису из Геншина) только бубозавр.

>> №865988   #392
JotaroWStarPlatinum.webp - (819 KB, 1909x2163)  
819 KB

>>865986
Вообще-то это стенд из ДжоДжо...

>> №865989   #393

>>865987
Т.е. Змеюка это такой маскот вместо Банбу/Паймон.

>> №865990   #394

>>865984
А что с другими бодитайпами? Может, просто выравнивают?

>> №865991   #395
{1F2B48CE-FD9E-4AAD-BB0A-1D028BB1753D}.png - (618 KB, 1376x582)  
618 KB

>>865987

>Диалинь выглядит по пропорциям как вполне себе средняя модель и 30+ по ощущениям.

Ну ты же понимаешь, кому её продают по трейлерам и размеру модели?

>> №865992   #396

>>865988
Но Стенд просто Стенд, с ним не недо дружиться, он твоё тело не захватит, он не сидит в "ментальном пространстве внутри твоего сознания", где с ним можно поговорить и он даст тебе частично свои силы.

>> №865993   #397

>>865992
Ну смотря какой стенд. Там и разумные есть со своей волей.

>> №865994   #398

>>865993
Однако они отдельные сущности.

Но вообще типо да, это Девятихвостый, но в форме Стенда.

>> №865995   #399
фундамент.jpg - (251 KB, 1097x1280)  
251 KB

>>865991

> Ну ты же понимаешь, кому её продают по трейлерам и размеру модели?

Для мужчин стреднего и старшего возрастов.

>> №865996   #400

>>865983
А предохраняться надо?

>> №865997   #401

>>865996
Нет, надо приводить больше лоль в этот мир.

>> №865998   #402

>>865991
Вполне можно понять, кому продают Чжао, Сунну и Наньгун. Фуфа, Диалинь, Некомата, кмк, вполне себе обычные и не нацелены на portable document files.

Но у меня нет экстремальных фетишей, так что педометр не откалиброван и могу быть не прав в этом вопросе.

>> №865999   #403

А в конце рандомный Барон Нашор

>> №866000   #404

"This time I will do it for you" - буквально Курама помогающий Наруте в начале.

>> №866001   #405

>>865987
Ычую, змеюка миленькая, забавная и жрёт собачий корм.

>>865989
Скорее комик рилилф чем маскот, после средней китайского 2.x с превозмоганием силой любви смотрится как глоток свежего воздуха.

>> №866002   #406
Screenshot 2026-06-20 184248.png - (2807 KB, 2557x1154)  
2807 KB

>>865968

> Она наш домашний питомец теперь?

Буквально да.

>> №866003   #407
изображение.png - (2119 KB, 1280x960)  
2119 KB

>>866000
Да, у нас теперь нарутотерапия.

>> №866004   #408

>>866002
Теперь её официально допустимо гладить, тискать и чесать хвостик.

>> №866005   #409

>>866004
Но в гарем брать нельзя. Неплохо сработано, минус одна конкурентка.

>> №866006   #410
image.png - (1281 KB, 1448x918)  
1281 KB

Оно и сюда залезло...

>> №866007   #411
20260620-1429-50.6368794.mp4 - (202 KB, 380x132)  
202 KB
>> №866008   #412

>>865968
Потмоу что все скипнули, теперь будешь от неё кринжевать пока не вытянешь

>> №866016   #413
IMG_2549.jpeg - (254 KB, 2196x1040)  
254 KB

Пропустил что сигнатурки Ризли и Яэ тоже бафают. Причем Ризли уже с цифрами на хоеплее подтвердили, а Яэ пока нет.

>> №866017   #414
42523452345.png - (1631 KB, 1366x755)  
1631 KB

100к клуб всё еще в игре. Несмотря на новую механику, босс без проблем унгабунгается.

>> №866018   #415
5z39jk7zwk8h1.gif.mp4 - (195 KB, 640x556)  
195 KB

Вот это я понимаю анимации, всё как мы любим! Добавить тёмный скинчик, и будет вообще идеал.

>> №866020   #416
temp12.jpg - (204 KB, 1921x1079)  
204 KB

>>866018
Будет.

>> №866022   #417
temp12.jpg - (225 KB, 961x1280)  
225 KB
>> №866023   #418

>>866020
Иначе и быть не могло!
Бтв жену тоже не обделили, её бафают, что для пассивы теперь достаточно второй аномалии, явно под Ремиэльку трипл аномали сквад. Кланкеру перепал аналогичный.
Теперь, если захочется их вместе, жесткой привязки к Янаги больше не будет.

>> №866024   #419
photo_2026-06-21_10-54-21.jpg - (14 KB, 425x148)  
14 KB

>>866023

>> №866025   #420

>>866022
Хм-м-м-м.
>>866023
>>866024
Да привязки к Янаги давно нет, скорее можно убрать Юзуху.

>> №866026   #421
Screenshot 2026-06-21 143332.png - (795 KB, 794x1049)  
795 KB

Strategic placement родинки на бубе, наверняка целый R&D отдел отрядили что бы точно рассчитать расположение.

>> №866027   #422

>>866025
По старому варианту, если бы захотелось гонять без саппорта, пассивка отключалась, только Янаги удовлетворяла требованию благодаря фракционности.

А для новой пачки трипланомали почти обязательно будет, поэтому Мияби с Арией и пофиксят.

>> №866028   #423

https://www.youtube.com/watch?v=pXMMCJfnSus&list=RDpXMMCJfnSus

>> №866029   #424

>>866026
Насколько могу судить - продолбались, в темном костюме родинки не видно.

>> №866030   #425
45673456734563456.png - (1241 KB, 1366x753)  
1241 KB

Добро пожаловать в Мир Настоящих Мужчин!

>> №866031   #426

>>866023

>жесткой привязки к Янаги больше не будет.

Да, того что никогда не было и дальше не будет

>> №866032   #427

>>866030
Вайза он на ручках как Белль держит?

>> №866034   #428

>>866032
Вы этот вопрос теперь каждый день задавать будете

>> №866035   #429

https://www.youtube.com/watch?v=lnkvbhKLPQc

>> №866036   #430

>>866034
Пока не увидим своими глазами. Но Вайзами никто из нас не играет, поэтому только жлать остается, прка кто-нибудь запостит.

>> №866037   #431
изображение.png - (268 KB, 654x383)  
268 KB

Тут у нас команда Энбей.

>> №866038   #432
temp12.jpg - (1319 KB, 2560x1415)  
1319 KB

А тут только полторашки. На что намекают михуе?

>> №866039   #433

Lore

https://www.youtube.com/watch?v=kejBjum89q4

>> №866040   #434

>>866032
>>866034
Пока не покажете фоточкой!

>> №866042   #435
5nd19t4eb8xg1.png - (1452 KB, 950x946)  
1452 KB

>>866038
И правда, на что же...

>> №866046   #436
17749697079550567601.jpg - (2034 KB, 2751x4096)  
2034 KB

>>866042
Полторашки - сила, бимбы - могила.

>> №866047   #437

Вот и получается, что есть два стула - коровы и pdf. В сторонке одиноко стоит Мияби для остальных.

>> №866048   #438

>>866047
Ну есть Орфи, Энби, Харинн. Правда, они все клоны, и им меньше 11 лет... Oh, shi..!

>> №866049   #439

>>866039

>> №866050   #440
17708723851002478046.jpg - (1022 KB, 2048x1834)  
1022 KB

>>866049
>>866039
А где картинка?

>> №866051   #441
145331756_p0_master1200.jpg - (1200 KB, 900x1200)  
1200 KB

>>866046
База.

>> №866053   #442
nexusanima.webp - (67 KB, 1280x716)  
67 KB

Хонкемоны.

Трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=gDJxveZEDvI

Геймплей: https://www.youtube.com/watch?v=pERGpc8edog

>> №866061   #443

>>866050
Creepy

>> №866062   #444

>>866053
Киана с Отто в одной тиме?

>> №866063   #445
HLU2R51asAAanMg.mp4 - (605 KB, 1024x1024)  
605 KB
>> №866065   #446
Honkai Star Rail 2026.06.22 - 14.43.46.(...).jpg - (374 KB, 1920x1080)  
374 KB

А вот это уже было сложно. Эндгейм всё сложнее и сложнее.
https://youtu.be/ogwHKtLKhHo

>> №866068   #447
Без имени2.png - (698 KB, 458x758)  
698 KB

Ладно, решил сам поискать, нашёл, не держит.

>> №866069   #448
Screenshot_2026-06-22-18-14-51-084_com.H(...).jpg - (2297 KB, 2712x1220)  
2297 KB

Даже в своём режиме Герта теперь на тоненького проходит на 40к.
Правда тут и враг и баффы не очень ей подходят, но всё же.

>> №866071   #449
Honkai Star Rail 2026.06.22 - 14.43.46.(...).jpg - (583 KB, 1920x1080)  
583 KB

>>866069

>Старая герта

Пахнет слабостью.

>> №866073   #450

>>866071
Там е6 Триби и Кирена тащат, а не фарфоровая Герта.

>> №866074   #451
Screenshot_2026-06-22-18-37-15-855_com.H(...).jpg - (1144 KB, 2712x1220)  
1144 KB

>>866069
Вышло на все, но уже напряжненько.

>> №866076   #452
Screenshot 2026-06-22 214155.png - (262 KB, 951x408)  
262 KB

>>866069
>>866074

Да вроде бы нормально, Брейк и ДоТ пролетели незаметив,Герта конечно все 4 цикла использовала, но не прям уж в притык.

>> №866077   #453
Screenshot 2026-06-22 221819.jpg - (1101 KB, 2531x1374)  
1101 KB

>>866076
Потом попробовал ещё с маленькой Гертой, вышло лучше чем с зелёным мужиком.
Ещё тебе цыгана, например, можно заменить на бибитора сохранения, он и сам по себе лучше, и враги в этом режиме почти не ходят что бы давать ему заряды.

>> №866078   #454

>>866077

>вышло лучше чем с зелёным мужиком

Во, до тебя потихоньку доходит. Осталось выкинуть из пачки белого мужика и фиолетовую старуху.

>> №866079   #455
Zenless Zone Zero Screenshot 2026.06.22 (...).png - (1469 KB, 1920x1080)  
1469 KB

Заставляют играть мужиками...

>> №866081   #456

>>866078
Тогда урона совсем не будет.

>> №866082   #457
Screenshot 2026-06-22 at 21-59-53 Honkai(...).png - (126 KB, 890x247)  
126 KB

Обкрутятся эйдолонов и конусов своих, и проходят всё с запасом.

А тем временем пробивальщики и радость без конусов мало что могут. Пришлось перебирать Светку, чтобы эти 28К наскрести кое-как.
Если так пойдёт, то в следующий раз может и не пройтись.

>> №866086   #458

>>866082
Накрутит разных старух и ноет, что непроходимо. Куча героев лежит в инвентаре без дела, когда надо 12.

>> №866087   #459

>>866086
Молодухи без е6 даже 28к не наберут.

>> №866112   #460

Жуть

https://www.youtube.com/shorts/pa0NrmpnotM



Удалить сообщение []
Пароль
[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]