>>865351
> даже там феминистки виноваты
Чего? В Афганистане больше половины браков заканчиваются разводами или может быть у вас?
> В 10 лет выбрала 45летнего деда, который её бросил.
Это тебе по ББС рассказали? Абсолютное большинство девушек в Афганистане выходит замуж после 16. Абсолютное большинство мужей никого там не бросает.
>Убить 40% мужиков?
40% мужиков насиловали дев/порядочных жен/вдов? Я поверил.
> Чего? Сейчас откладывают брак, чтобы получить образование и обеспечить ребёнка
Ничто не мешает вступить в брак, и потом вместе готовиться к обеспечению ребенка вместе. Ах да. Секс с Чадами и перспектива будущих связей с Чадами мешает.
> Ибо тебя бесит, что в Ведьмаке 4 у тебя есть выбор
Скорее всего, этим выбором будут тыкать в лицо, тем самым, портить игровой процесс. Скорее всего, этот выбор будет интегрированным в сюжет.
>>865353
> смотрите на меня, я против этих инцелов!!!
Такие сообщения - гарант того, что у человека нет настоящих близких отношений с хорошей женщиной, а не сертификат куколда. Никто не награждает за такой бессодержательный симпизм, зря стараешься.
> большинство не такие
Большинство мужчин из феминистических обществ взяли замуж прекрасных дев, конечно.
>>865356
> Вообще-то это один из меиодов пикапа - "ври женщине, что хочешь на ней жениться"
Я подозреваю, что это метод с отрицательной эффективностью. Предлагать брак до постели = признак нуждаемости, а мужчины в нужде не слишком интересные для женщин в качестве партнеров, потому такие разговоры снизят шансы мужчины привлечь такую женщину.
> а также по статистике мужчины вдвое реже хотят отношений с браком
По статистике откуда? Расскажи мне, мое солнце, почему мужчина может хотеть вступить в брак в феминистической стране и обществе? ЗАЧЕМ? Что получает женатый мужчина помимо пакета унижений и дополнительных юридических рисков?
Интересный факт: в Афганистанах нет недостатка в мужах, для которых брак интересен.