[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

[Назад]
Ответ
Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл [
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, MP4, PNG, WEBM, WEBP размером до 5120 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

изображение_2024-12-13_121643483.png - (564 KB, 1200x675)  
564 KB №816054   #1

Подвезли первый анонсирующий трейлер.
https://youtu.be/54dabgZJ5YA

>> №816062   #2

Круть.

>> №816111   #3

>>816054
Выглядит неплохо, но слишком Unreal Engine.
Жаль, что не на Red Engine - вот это было бы круто, если бы технологии с Киберпанка подвезли в В4, но увы.

А ещё наконец-то дадут за Сири нормально погонять. В Книгах Геральта убили ещё 100500 книг назад (в 1998м, по-моему), и там, по сути, все события после этого крутятся вокруг Цири, хотя она и не совсем главная героиня (ибо слишком имба и слишком сильна).

А ещё в книгах она бисексуалка. Надеюсь в В4 можно будет не только с мужиками крутить, но и с женщинами. Тогда будет игра столетия.
А если ещё выпустят потом ДЛЦ уровня "Кровь и Вино", то цены им не будет.

>> №816113   #4

>>816111
Убили-то в 1998 вообще-то не убили, но не важно, но книг с тех пор было две, из них одна - приквел.

>> №816114   #5

>>816113
Разве он новых не начал клепать после популярности игры и выпуске сериала? Или только выразил желание что-то написать и годами тянет корову как Мартин?

>> №816117   #6

>>816111
Геральт умер только в самом-самом конце серии. А история начинает одновременно идти от лица Цири и от лица Геральта, по сути, с пятой книги, после того, как она в портал прыгнула. Если ты про две книги, которые вышли после (я вообще не знал о них, лол), то они вообще не продолжения.

>> №816118   #7

>>816117
И когда я говорю в самом-самом конце, это буквально так. Он умирает, потом ещё страницы четыре о том, что Цири переместилась в наш мир и всё.

>> №816128   #8

>>816054
Модами поправят.

>> №816130   #9

>>816111

>А ещё в книгах она бисексуалка

В книгах её изнасиловала лесбиянка, а сама Цири нормальная.

>> №816136   #10

>>816130

>нормальная

Нормально – это любить девочек. Любить мальчиков – это психическое отклонение.

>> №816137   #11

>>816136

>это любить девочек

...когда ты мальчик.
Не переживай, я думаю разработчикам достаточно заплатят, чтобы из Сири сделали прогрессивного персонажа с ориентацией, которая будет удобна для обозрения западными геймжурами и прочими издательствами.

>> №816140   #12

>>816118
Так она исекайнулась без truck-kuna и ходит здесь среди нас, может быть даже в CDPR работает.

>> №816142   #13

>>816137
Бисексуальные женские персонажи всегда лучше продавались, чем гетеро.

>>816130
Ох уж эти фантазии Сапковского.

>> №816143   #14

>>816137

> ...когда ты мальчик.

В любом варианте.

Какой нормальный человек полюбит этих грязнуль-мальчиков?
Вот ты бы полюбил мальчика? (фембои не в счёт)
То-то же.

>> №816159   #15
20241213_133330.jpg - (131 KB, 749x421)  
131 KB

>>816137

>когда ты мальчик

Когда ты девочка — тоже. Сюрприз-сюрприз, женщины тоже любят в тебе феминные черты, а маскулинные не любит никто, кроме совсем извращенцев.

>>816128
Пикрелейтед.

>> №816161   #16

>>816159

> женщины тоже любят в тебе феминные черты, а маскулинные не любит никто, кроме совсем извращенцев

Соус/исследования?

>> №816173   #17

>>816111
В книгах она не особо на романтику настроена. Ни с мужиками, ни с бабами. В трейлере видно её полнейшее разочарование в людях. Возможно на этом и построят её внутренний конфликт и от выборов будет меняться её мировоззрение.

>> №816203   #18
15678645134.jpg - (76 KB, 1280x720)  
76 KB

>>816173
Этот трейлер мне напомнил предыдущий, где Геральт также разочаровывается в людях у дерева. Только вот тот трейлер мне нравился больше. Этот будто ничего нового не привнес. и тот был лаконичнее, бодрее.

>> №816226   #19

>>816203
Геральт изначально от людей ничего не ждёт, а просто делает свою работу.

>> №816232   #20

>>816226
Не совсем. Когда был молодой, дурной и только из универа Каэр-Морхена, то ждал ещё благодарности от человеков. Но с опытом быстро понял, что хрен ему, и надо работать с тем что есть.

>> №816233   #21

https://youtu.be/tuSaoVFxQaY

>> №816236   #22

>>816137
Как отмечал Борис Иванов, я могу отыгрывать противоположный пол, представляя себе характер персонажа в голове, но романтический интерес я выбираю совсем не головой.
>>816173
"Coś się kończy, coś się zaczyna" не даёт тебе соврать, хоть это и шутейный никанон.

>> №816246   #23

>>816236
В таком случае бегать и смотреть на женщину куда приятнее, чем бегать и смотреть на мужика!

>> №816268   #24

>>816246

>бегать и смотреть на женщину куда приятнее

Я вообще не понимаю этих закидонов, что "играть за женщину - это сразу фу-у-у-у и скип по дефолту(да, ДТФ?)". Другой вопрос, за какую именно женщину, и как именно играть.
Не припомню чтобы кто-то адски кипел от Байонетты, 2-Б, Рейн, Лары, Джил Валентайн, Джесси Фейден, Эмили Колдуин... Главная проблема Цири исходя из трейлера - что её нынешний стиль слишком уж повторяет Геральта, тогда как даже в третьей части она играется иначе, пусть тоже маг-мечник, но не ведьмак.

>> №816276   #25

>>816232
Именно, но я имел ввиду трейлер третьей части, где он уже «никому не верит и ничего не ждёт». Цири какой же путь пройти придётся.

>> №816279   #26

>>816268
В Трейлерах Геральт тоже игрался не как в игре. Тем более в синематиках на другом движке.

>> №816750   #27

https://youtu.be/Modl3VlgrjA

>> №816762   #28

Претензии к дизайну понятны, но неужели кто-то серьёзно ожидал, что главным героем будет какой-то левый ведьмак? Это же абсурд.

>> №817041   #29
Birb_Entity_@Pirat_Nation_I_think_it'(...).mp4 - (37 KB, 848x720)  
37 KB
>> №817042   #30
IMG_20241221_140652_835.jpg - (110 KB, 670x1280)  
110 KB
>> №817045   #31

>>816762
Кто-то хотел повторения сюжета Ви. В принципе ничего не мешало дать Цири в напарники нового чела и постепенно его раскрыть, чтобы в следующей игре сделать вторым главным героем.

>> №864674   #32

Такими темпами четвёртая часть раньше 29 года не выйдет...

>Ходившие в сети слухи относительно нового DLC для «Ведьмака 3» оказались правдивы. Сегодня студия CD Projekt Red официально анонсировала релиз дополнения, а также раскрыла его название.
>
>Согласно посту в X, третье по счету DLC для The Witcher 3: Wild Hunt будет называться Songs of the Past («Песни прошлого»). Оно сюжетно свяжет третью и четвертую часть «Ведьмака», а главным героем вновь выступит Геральт из Ривии.
>> №864764   #33

>>816054
Сразу видно, что будет говно.

>>816143

> Какой нормальный человек полюбит этих грязнуль-мальчиков?

Я не женщина. И не кук. Потому я и не хочу видеть вонючую юрятину.

>>816246

> бегать и смотреть на женщину куда приятнее, чем бегать и смотреть на мужика

Есть нюансы:
1) Фрагменты Цири - худшая часть третьей части, потому что ее приходилось слушать и слушать много.
2) Ее сделали уродливой, чтобы даже глаза она не радовала.
3) Как правило, в привлекательных (во всех смыслах) женских протагонистов могут только восточные разработчики. Исключения есть, но судя по трейлеру, звоночкам из киберпанка и духу времени, тут такого исключения не будет.

>> №864769   #34

>>864764

>звоночкам из киберпанка

А что Киберпанк? Да, Джуди - лесба-альтушка на любителя, но вот Панам - очень даже хороша. Ну и так красивых женщин там хватает, с поправкой на общую эстетику и импланты.

>> №864781   #35

>>816268
Любые стереотипы, предубеждения и огульные расчеловечения других на основании их эстетических вкусов в целом не лучшим образом говорит о носителях подобных взглядов. От чего им впрочем обычно ни горячо не холодно. Мне тоже в целом приятнее играть за женских персонажей. Но я как и ты считаю что многое зависит от обстоятельств. И в целом могу понять обе стороны. Не столь важно мужчина это будет или женщина, сколько насколько приятно людям смотреть.

>> №865068   #36

>>864764
Юри - лучшая форма любви.

> не кук

Но предпочитаешь наблюдать за мальчиком (ГГ) с твоей вайфу? Пффф.

>> №865069   #37

>>864769
Хотя в Киберпанке вот от первого лица, а не от третьего. Там можно уже и за мужика поиграть и не оcuckлиться.

>> №865092   #38

>>865068
Это мальчик на чьем месте я могу себя представить. Если девушка влюблена в неприятного мне мудака, моей вайфу она стать не может.

>Юри - лучшая форма любви.

Юри никакого отношения к любви не имеет. Можешь попробовать нтр, там примерно такая же любоф, фанатам юри должно зайти.

>> №865094   #39

Юри означает: либо героиня - проститутка, либо зрителю нужно прокачиваться в трунизме. Третьего варианта нет, если хоть какая-то из героинь симпатичная. А если никакая, смысла смотреть романтику нет

>> №865103   #40

>>865092
Только обычно ГГшки довольно неприятные типы и с ними сложно себя ассоциировать, да и постоянно видишь как он с ней мутит, а не ты.
Это, по сути, и есть НТР.

> Юри никакого отношения к любви не имеет.

Но ведь девочки любят друг дружку!

> Можешь попробовать нтр, там примерно такая же любоф

Такое же примерно как смотреть на левого мужика, хомутающего твоих вайфу в играх (или вообще в гачах гаремы собирающего).

>>865094
Как-то логики мало. Если она проститутка, то наоборот будет по мальчикам, лол.

>> №865112   #41

>>865103
Либо она не остается с девочкой и ее любовь ничего не стоит, либо она остается с девкой, и зритель юри по сути смотрит нтр. Но если бы просмотр нтр тебя не устраивал, ты бы не смотрел юри.

Если девочка не проститутка, она может любить мальчика и только одного. Либо, это какой-то слайсик вообще без романтики, и тогда у нас остается свобода для фантазий.

>Только обычно ГГшки довольно неприятные типы

у моих вайфу парни симпатично похожие на меня парни, с которыми легко себя ассоциировать, либо буквально я через персонажа-функцию, играющего роль моего аватара в мире девочки.

>> №865125   #42

>>865112
По такой логике - ГГ и игрок "проституты", ибо у них несколько вайфушек.

>> №865127   #43

>>865125
Тут обычно включаются двойные стандарты.

>> №865138   #44

>>865125
Это твиттерская "логика".

>>865127
У всех людей разные стандарты для мужчин и женщин. Например, абсолютное большинство разоблачителей двойных стандартов считают шутки про рост мужчин ниже 170 невероятно смешными. Но все они будут против ужасных двойных стандартов, если у них спросить.

>> №865139   #45

>>865138
Нормальная логика. Если ты бегаешь и спишь со всеми, то оно так и получается.

Кстати, а при чём рост к двойным стандартам?

>> №865140   #46

Если взрослая женщина будет сильно ниже среднего роста, каких-то 145 см - то про неё тоже будут шутить.

А вообще шутки про рост, это, в основном, конкретно американская и корейская забавы (и людей, что с ними много контактируют). В осташьном мире на это не особо и реагируют.

>> №865147   #47

>>865139
Иметь нескольких вайфу не имеет никакого отношения к "спать со всеми". Твитерская логика: делать вид, что между многоженцем и любителем случайных связей нет никакой разницы, чтобы оправдать шлюх и пристыдить мужчин, которые не принимают шлюховство.

> Кстати, а при чём рост

Понятно. Ничего помимо лицемерия после "как так можно, двойные стандарты" ждать не приходится.

>> №865149   #48

>>865147
Так ты поясни где двойные стандарты в высмеивании мужчин и женщин сильно ниже среднего роста в США? И как это относится к тому, что ГГ - шлюхентий и спит со всеми подряд, кого встретит, вообще без разбору? Тогда как для большинства с кем он спит - он первый или единственный? Или вообще когда девочки между собой целуются, а ГГ просто смотрит и ни с кем из них не встречается?
Какой-то бред получается. Как говорил Иисус Христос - сначала надо избавиться от бревна в своем глазу, а уже потом искать щепки у других. Мудрый был мужик, жаль что умер.

>> №865151   #49

На замену многожёнству надо многомужество.

Звучит интересно - и как раз каждому мужику дело найдётся - один будет чинить всякое, другой займётся сантехникой, третий садом, четвёртый будет дом строить, а пятый для постельных утех. Ну и главный муж будет.

Мне нравится, теперь осталось найти мужей и заарканить их в гарем без возможности выхода.

>> №865153   #50

>>865149

> вообще без разбору

На это уже ответили.

> где двойные стандарты в высмеивании мужчин и женщин сильно ниже среднего роста в США?

170-175 - не "сильно ниже среднего роста" и не так сильно ниже, как 145 для женщин. Это раз.
Если кто-то будет шутить про рост девушки 145 см, на него будут смотреть на мудака, но если кто-то шутит о росте парня 170 - это абсолютно приемлемо в вашем эгалитарном обществе.
Утверждение о том, что это "чисто американская тема" ложное. Это три.

> Как говорил Иисус Христос

А еще он говорил: по плодам их узнаете их. А в реальном мире нет и одного жизнеспособного общества, принявшего гендерный эгалитаризм.

>>865151

> Звучит интересно - и как раз каждому мужику дело найдётся

Угу. Один муж спит с женой и делает детей, а другой смотрит юри в кресле у постели. У всех есть своя роль.

>> №865154   #51

>>865138

>рост мужчин ниже 170

Вот это ты гном конечно.

>> №865156   #52

>>865140
Мне нравятся низкие девушки и высокие тоже мне не нравятся широкие девушки. И да, это другое.
>>865149
Какая любопытная логика через апелляцию к Иисусу в защиту нестандартных межполовых взаимодействий.

>> №865160   #53

>>865153
В вашем может и принято, а в нашем - нет.
Меняй друзей.

> принявшем

Зато они живут на порядок лучше непринявших.
Лучше Европа или пост-СССР, чем мусульманский Талибан или ещё какой Эль Сальвадор.

>>865156
Пасиб.

>> №865162   #54

>>865156
Так Иисус (и Яхве) был против мужеложества и мастурбации (оба акта - великий грех), но не против юри (хреховно лишь в некоторых особых случаях, в остальных - нет).

Говорю же - мудрый был мужик.

>> №865164   #55

>>865162
Только мужская, ибо "проливается семя и дети не родятся". А женская разрешается и будет греховной только если прям каждый день и только ею жить.

>> №865176   #56

>>865162
С древне-иудейскими верованиями не всё так однозначно. Особенно в период трансформации язычества в монотеизм.

>> №865178   #57

>>865160

> а в нашем - нет

Твое лицемерие выглядит жалко. И у меня нет друзей, потому что дружба с лицемерами меня не интересует.

>Зато они живут на порядок лучше

1) Зависит от того, какой аспект жизни мы сравниваем. Очевидно, что семейная жизнь в Афганистане лучше.
2) В тех аспектах, где условный запад действительно живет лучше (общее богатство, например), он живет не из-за принятия лицемерной философии твиттера.
3) Общество, которое изображает гендерный нейтралитет не может даже выживать, потому что детей нет. Афганистан может.

>>865162
Он был против внебрачных отношений, лицемер. И нигде он браки женщины с женщинами не одобрял. Это означает, что даже если мы по какой-то странной причине воспринимаем этого персонажа как авторитет, тут все довольно очевидно. И эти прогрессивные трактовки могут убедить лишь невежд, незнакомых с предметом вообще.

>> №865180   #58

>>865178
Да ты же волк из мемов.

>> №865182   #59

>>865178
Хотя бы значение слова лицемер выучил.

> Очевидно, что семейная жизнь в Афганистане лучше.

Вот это хот тейк. Возьму на заметку.

А вообще.
Мы уже ушли куда-то совсем далеко.

Кроля, потри меня и двух других, плс <3

>> №865191   #60

Всё началось с разногласий по поводу того кому на кого приятнее... смотреть. Вариант со свободой выбора даже не рассматривался. И холивар очень быстро перерос из плоскости оценки критериев красоты к жёсткой привязке идеала к гендеру. Согласитесь уже с тем что вам приятно на красивых действующих лиц в игре смотреть и завершите спор на этом.

>> №865192   #61

>>865191
С этим и так все согласны, разногласия в вопросе каких лиц считать красивыми.

>> №865195   #62

>>865192
Какие нравится - таких и считай. Вся дурость от попыток запретить другим любить то что тебе не нравится. В вопросах программных продуктов широкого охвата потребления вроде игр, в аспекте элементов их дизайна - в том числе.

>> №865204   #63

>>865195
Таких считать красивыми твиттерные не дают. Не модно им, или завидуют.
И чёрт бы с ними, пусть бы варились в своём болоте сами, но ведь они влияют на издателей.

Хорошо, что восточный геймдев этому хотя бы не подвержен.

>> №865206   #64

>>865204
Ну и бред же. Ты лишь ixbt читаешь, или что?

>> №865207   #65

>>865195

> от попыток запретить другим любить то что тебе не нравится

Кто-то запрещал тебе любить юри и прочий нтр? Или страшных героинь, как протагониста следующего ведьмака. Такого в треде не было.

>> №865213   #66

>>865164
Речь о прерванном половом акте, а не о мастурбации. Лесбиянство же в Библии не осуждается, потому что его в принципе не существует. Это современный социальный конструкт.

>> №865214   #67
bonobos_ggrubbing_zanna-clay.jpg - (500 KB, 1418x1063)  
500 KB

>>865213
Г-ди, что я только что прочитал.

>> №865215   #68

>>865213
Буквально оно существует у не-социальных животных, а не только у людей или социальных животных.

Ну и то, как люди рождаются - изменить нельзя. К сожалению или счастью.

>>865178
Ну не знаю, как по мне - жить в нищете с глупой женой, что даже не умеет читать и детьми, которые грязные и 50% из них не доживают до 20ти, при этом я их постоянно бью за любую мелочь - это не "лучше семья", чем у нас тут или в той же Европе.

Но при чём всё это к Witcher 4 игре?

>> №865224   #69

>>865215
Причем существует сотни тысяч, если не миллионы лет.
А библия - единицы тысяч лет.

Ну хотя если за современность приянть четвертичный период кайнозойской эры, то пойнт про современность может оказаться валидным, не знаю, как оно там у динозавров было но верю, что тоже юриняшились.

>Ну и то, как люди рождаются - изменить нельзя. К сожалению или счастью.

Как рождаются пока никто не придумал, как поменять, это да. А вот как зачинаются вопрос открытый, сперматозоид - очень простая штука и сделать его из генетического материала другой женщины не представляет каких-то непреодолимых трудностей на текущем уровне развития человечества.

>> №865226   #70

>>865214>>865215
Гомосексуальное поведение != Гомосексуальность.

>> №865231   #71

>>865226
Занимательная ментальная гимнастика.

>> №865237   #72

>>865224
Для обезьян уже делали эксперименты, где яйцеклетку оплодотворяли яйцеклеткой и имели здоровое потомство. Там всего лишь надо отключить ген, который не даёт яйцеклетке реагировать на яйцеклетки (видимо защитный механизм, чтобы женщины сами от себя не беременнели - как это происходит у ящериц).

Но для людей подобное не делали, ибо законы во всех странах запрещают модифициповать гены людским половым клеткам.

Кстати, о ящерицахи юри:
>>865226
Лови:
https://en.wikipedia.org/wiki/New_Mexico_whiptail#Behavior

>> №865241   #73

>>865237

>Кстати, о ящерицахи юри

Увеличивает вероятность, что динозавры таки юриняшились, да. А это уже сотни миллионов лет назад, даже в геологических эпохах сложно назвать современностью.

>> №865245   #74

>>865241
Динозавры ближе всего к птицам, а птицы известные юрийщицы - фламинго и лебеди особенно заметно этим занимаются, ибо они однолюбы и всю жизнь живут с единым партнёром и не ищут нового даже после смерти первого, остаются одинокими.

>> №865246   #75

>>865237
Целый вид исключительно женских особей с влечением к женским особям?

И зачем Яхве их создал такими?

>> №865248   #76
d2f1e8b43965aad5c65499834b04b81ef1cea107(...).jpg - (93 KB, 460x636)  
93 KB

>>865215
Как по мне, лучше жить в нищете со своей женой/женами и многочисленными детьми на свободе. Чем быть порабощенным куком-юрифагом.

> глупой женой

Пичканье пропагандой не делает человека умнее. Средняя женщина в твоей стране не получает реальное образование, она получает корочку психологини или филологини какой-нибудь. Такое "образование" только портит женщину, даже если мы забудем о трате молодости на чушь. Это раз. Лучше иметь свою бака-тян, которая действительно твоя и любит тебя. Это два.

> при этом я их постоянно бью за любую мелочь

Никто не заставляет тебя бить свою жену. А на западе, мужчин заставляют терпеть максимальные унижения, которые даже описывать тошно. Это раз. Не показывайте этому юрифагу статистику домашнего насилия в чистых и невинных юри-семьях.

> Но при чём всё это к Witcher 4 игре?

При том, что юри-"романтика" не нужна. О этом нужно говорить, когда кто-то утверждает: "было бы здорово добавить в игру х нтр, будет круто!"

Теперь, ответь на мой вопрос: почему ты настолько сильно себя ненавидишь?

>> №865250   #77

>>865182
Это слово подходит в 100% случаев, когда кто-то поднимает тему "двойных стандартов" и я это уже доказал.

>> №865257   #78

Не кормите, он же уже в треде скоро не поместится...

>> №865259   #79
images (1).jpg - (10 KB, 249x202)  
10 KB

>>865257
Больше размером - больше награда ведьмаку за поимку и ликвидацию!

И вообще, традиция же.

>> №865261   #80

>>865248
Считать 2+2 это не психология.

А вообще - что с такой женой делать? О чём говорить? Как проводить время? Или она просто для виду (закутанная в хиджаб) и работы по дому? Нынче уже есть всякие посудомойки, роботы пылесосы и стиральные машины - они всё делают быстрее и требуют намного меньше денег для ухода. Технологии!

>>865257
А вдруг человек реально во всё это верит? Интересно же понаблюдать за неандертальцем, который женщину вживую ниразу не видел.

>> №865262   #81

>>865248
А в чём проблема?

Ты играешь в этой игре за Цири, а не за мужика, что к ней пристаёт.

Т.е. юри наоборот тут подходит, ибо ты от её лица будешь охмурять женщин. Т.е. ты, как игрок будешь охмурять женщин и от её лица с ними мутить.

Тебе бы больше хотелось, чтобы она мутила с мужиками и ты бы от её лица ухаживал за мужиками? Или ты бы себя на место мужиков ставил?

Реально не пойму придирки.

>> №865263   #82

>>865262

>Или ты бы себя на место мужиков ставил?

Себя на её место когда за ней ухаживают мужики, очевидно же!

>> №865265   #83

>>865263
Как ни странно, но похоже так и есть.

>> №865270   #84
487825618_4064557020537023_8062658870091(...).jpg - (47 KB, 590x443)  
47 KB

>>865262

> от её лица будешь охмурять женщин

Я не трунс. Пол имеет значения, когда мы говорим о показе любовных отношений. Я могу ассоциировать себя с женщиной в чем-то гендерно-нейтральном, но не в романтике.

> Тебе бы больше хотелось, чтобы она мутила с мужиками и ты бы от её лица ухаживал за мужиками?

Тут у разработчиков было два возможных хороших решения: либо сделать мужского гг и добавить несколько возможных романов с женщинами. Либо, играть в игру без очевидной романтической составляющей.

>>865261

> 2 + 2

Думаю, что у значительной части афганок есть базовое практичное образование.

> О чём говорить?

Я предпочитаю сладкое молчание вынужденным разговорам про сексизм и к-поп, или о чем там сейчас принято у женщин говорить. Найти женщину, которая может говорить на интересные мне темы и хочет говорить на эти темы довольно сложно. Найти женщину, которая может говорить на интересные мне темы и хочет говорить на эти темы, при этом, у нас еще и взаимные симпатии почти нереально. Потому лучше сосредоточить свое внимание на более важных вещах.

> А вообще - что с такой женой делать? Как проводить время?

Для того, чтобы лениво лежать по пледиком не нужно никакое образование.
Для того, чтобы уходить на природу на несколько дней нужно очень базовое образование.
Для того, чтобы смотреть аниме-слайсики не нужно никакое образование.
Для того, чтобы вместе пытаться приготовить что-то, будет достаточно типичного афганского женского образования с микропатчами.
Для того, чтобы играть вместе в кооп-игры нужно очень базовое образование.
Для того, чтобы заниматься садоводством, будет достаточно типичного афганского женского образования с микропатчами.
И так далее.

> закутанная в хиджаб

Кстати, я думаю, что в условно-афганской среде намного проще найти девушку, готовую надевать всякие забавные костюмы по желанию мужа чаще чем раз в пятилетку по большим праздникам. Представьте себе иметь дома свою личную персональную девочку для переодеваний. Круто же.

>> №865272   #85

>>865162>>865246
Мне начинает казаться, что ты либо недавно узнал новое слово и очень этим фактом гордишься, либо рьяно придерживаешься национальных традиций. Либо намеренно провоцируешь на запрещённые споры.
>>865261
Насколько мне известно, женщина там в присутствии мужчин обязана почтительно молчать. Но думаю здесь не место для обсуждения культурных особенностей в которых большинство из нас разбирается на уровне клюквы про пьяных медведей с балалайками.

>> №865280   #86

>>865270
Т.е. никаких женских ГГ в больших играх? Странный ты, или гей.

Но вообще - это же РПГ. А в них, последних лет 7-10, в большинстве играют молодые женщины, тогда как молодые мужчины кшли в другие жанры, типо гач или стрелялок.
Так что разрабы должны были бы сделать её ухаживающей за мужчинами, но решили удовлетворить и оставшихся мужчин вводя юри. Ведь "lesbian" - самый популярный тег на порносайтах среди мужчин, особенно среди консервативных и постарше, причём конкретно так обгоняет остальные. Так что они пошли по самому прибыльному пути.
И молодцы, ведь так будут довольны большинство игроков. А всякие наркоманы, вроде тебя, смогут играть в десятки других игор и в игры постарше, где ГГ мужик с гаремом - ну или можешь уйти в гачи, как другие.

>> №865282   #87

>>865272
Женщинам там два года назад запретили говорить даже с другими женщинами в отсутствии мужчин, лишь если обеим женщинам разрешат говорить, тогда можно. Также им запрещено уметь читать, кроме избранных, которых выучат на женских докторов. Ну и там запрещено телевидение и музыка ещё - для всех (даже мужчинам нельзя), кроме мужчин при власти - власть имеющим можно почти всё, а другим мужиками- нет.

В общем нереальная скука с такой жить.

>> №865283   #88

>>865270
Похоже ты реально никогда не был с реальной женщиной, и при этом настолько омега, что единственный способ быть с женщиной ты видишь только если её насильно заставят быть с тобой и ограничат во всём, чтобы она никак не ранила твоё самолюбие, будучи умнее или лучше в чём-то (что будет довольно просто для неё).

С другой стороны - эволюция не зря лишает таких детей, ведь подобные люди приведут человечество в упадок и к вырождению.

>> №865284   #89
> Думаю, что у значительной части афганок есть базовое практичное образование.

У тех, что были до Талибана, есть и не только оно. А вот по приходу Талибана им запрещено быть грамотными. Т.е. в школы нельзя и самообучение или домашнее обучение - тоже нельзя.

Талибан в принципе переводится как "студенты". Они появились в Пакистане, когда там женщинам разрешили учиться в университетах. И вот двоешники из пуштунов очень обижались, что женщины учились лучше за них и понимали науку лучше них, а потому организовали движение Талибан, которое выступало против женщин в науке и в университетах. Пакистанские власти их прогнали и те оселились на границе с Афганистаном, среди других пуштунов. И когда Аль Каиду (запрещённая в РФ организация) почти уничтожили, те убежали с Афганистана туда же. И вот Талибан с Аль Каидой объединились и превратились в известный нам Талибан, которые при помощи оружий, репрессий и массовых расстрелов несогласных с ними мужиков смогли взять власть в Афганистане, опустошённом войной против СССР.

>> №865289   #90

>>865270
Тяжело, наверное, быть обиженкой с раздутым ЧCB.

>> №865291   #91

>>865284
К слову - Пакистанские власти тоже были довольно консервативны и не особо хотели давать права женщинам, но они хотели догнать Индию, разработать ядерное оружие и не отставать в науке и развитии. А потому им пришлось разрешить женщинам учиться, тем самым удвоив потенциал своей страны, и это решение было правильным - ведь они за 10 лет смогли догнать и местами даже перегнать Индию, тогда как до этого решения они отставали чуть ли на на несколько поколений.
Также они поменяли политику относительно многодетности, от чего стало примерно вдвое меньше детей рождаться, но детская смертность втрое уменьшилась, плюс дети стали намного более обученными. Раньше у семьи было 12 детей, из которых 5 умрут до двадцати лет, 6 будут пригодны только к тяжёлому физическому труду, и 1 сможет хотя бы школу окончить. Т.е. 7 низкокачественных детей. А теперь стало по 5 детей, но все выживут и все закончат университет и смогут работать инженерами. Т.е. с 7 выживших детей стало 5, но намного более качественных.
Талибан от такого бесился, ибо им было главное зубрить Коран, а не жить хорошо или иметь низкую смертность.

>> №865319   #92

>>865270
Как же у тебя насрано в голове «традиционными ценностями». Не тяжело жить в 19 веке, когда вокруг киберпанк творится?

>> №865320   #93

>>865319
Киберпанк это прошлая игра, а новая игра это Ведьмак 4, и она в средневековье!

>> №865321   #94

>>865280

> никаких женских ГГ в больших играх?

Никакой куколдической псевдоромантики в больших играх. Если в игре нет романтики, протагонист может быть вуменом, почему нет?

>Ведь "lesbian" - самый популярный тег

А еще есть "ntr", тоже популярный у куколдов тег. Миллионы куколдов не могут ошибаться.
>>865283

> с другой стороны - эволюция не зря лишает таких детей

Каких "таких"? Всяких смешных феминистов с смешным СКР возле единицы? Да, ты прав. Не зря.

>> №865323   #95

>>865321

> Никакой куколдической псевдоромантики в больших играх

Такой человек не может существовать, это наверняка трoль.

>> №865324   #96

>>865283

> Похоже ты реально никогда не был с реальной женщиной, и при этом настолько омега, что единственный способ быть с женщиной

Cколько % в феминистических обществах могут себе позволить осмысленные романтические отношения? Много знаешь мужчин, которые могут себе позволить настоящий брак без бесконечного куколдизма? Хоть 5% будет? Сомневаюсь.

Средний мужчина сейчас даже не мечтает о таком.
Средний мужчина из феминистической помойки даже не смеет просить о том, чтобы его будущая жена не спала кругом со всеми подряд, как сейчас принято.
Это может объяснить популярность юри/нтр-шлака в современном мире.

>> №865325   #97

>>865324
Ты в каком лесу живёшь? Такое ощущение, что с твиттера или 4чана не вылазишь.

Реальность абсолютно противоположная тобою описанному. Выйди на улицу, оглянись вокруг, посмотри на коллег по работе.

>> №865326   #98

>>865325

> Выйди на улицу, оглянись вокруг

Это же опенинг Шаман Кинга!

>> №865327   #99

>>865325

> Реальность абсолютно противоположная тобою описанному

В твоей реальности 95% женщин в феминистических обществах начинают свою половую жизнь со своим мужем? ВЕРЮ.

>> №865328   #100

>>865327
В твоём сообщении было про спание со всеми подряд, а не про девственность.
Сегодня никого девственного не найдёшь (кроме тебя, походу), даже в твоём любимом Талибане, лол.
Но вообще я знаю достаточно примеров, когда первый парень или первая девушка становились мужем/женой. Явно больше 5%, где-то около 30%, у большинства обычно 2й партнёр становится мужем/женой. Хотя у парней обычно больше бывает, что их довольно сильно портит для делания детей.

>> №865329   #101

>>865324>>865270
Как эта логика в принципе работает?

Парень выбирает девушек и может иметь гарем, и при этом девушки за себя не решают. Им мужик говорит что делать.
Т.е. парень сказал спи со мной и она спит, а потом он к другой идёт в гареме. И вот как тут иметь девственниц на каждого? Притом на гарем. Это надо, чтобы население было 75% женщин на 25% мужчин, чтобы такая логика работала.
Ну и почему тогда их обвинять, если за них мужчины решают? Тогда это надо винить гаремособирающих мужчин и тех кто матросят и бросают, а не подневольных женщин.
Т.е. в таком обществе ещё меньше девственниц будет, чем в обычном (тем более в эру интернета очень много есть failed girl, которые ни с кем никогда не встречались).

В общем математика не сходится в нарисованной тобою вселенной и в той, что желаешь Ведьмаку.

К слову, если не хочешь романсить за Цири мужиков или баб, то не романси их, это РПГ, у тебя есть такой выбор, внезапно.
Тебе дают выбор, а ты ноешь - что другим тоже дали выбор. Надо чтобы выбор был только у тебя, или как?

>> №865330   #102

>>865328
Не имеет никакого значение, было у женщины три, шесть или сотня случайных связей до брака. Свое отношение к своему будущем мужу и отношениям с ним она уже показала своими действиями. И только кук будет брать подобную в "жены"

>Сегодня никого девственного не найдёшь

Везде Мордор, как у нас дома. Эльфы просто притворяются, но у них все также, как у орков.

> Но вообще я знаю достаточно примеров, когда первый парень или первая девушка становились мужем/женой. Явно больше 5%, где-то около 30%

Это очевидная ложь. Ты в своем же сообщении на это указываешь, смотри:

>Сегодня никого девственного не найдёшь
> у большинства обычно 2й партнёр

(self reported)

>> №865331   #103

>>865330
Но она хотела замуж за одного, а он её бросил. И как теперь быть? Глупости нереалистичные пишешь.

>> №865332   #104

>>865330
Хорошо, что ты не кук и не возьмёшь никого в жёны. Полезно для человечества даже.

>> №865333   #105

>>865321

> Никакой куколдической псевдоромантики в больших играх. Если в игре нет романтики, протагонист может быть вуменом, почему нет?

Ты не обязан кого-то романсить. Твоё прохождение может быть полностью асексуальным. Что мешает?

>> №865334   #106

>>865329
В Афганистане намного проще найти настоящую невесту и это очевидно. Да, даже с полигамией это так.

> Ну и почему тогда их обвинять, если за них мужчины решают?

Никто не решает за женщин быть шлюхами в феминистических обществах. Это их выбор.

> в эру интернета очень много есть failed girl, которые ни с кем никогда не встречались

Сколько? И сколько из них готовы к отношениям, а не ждут, когда к ним подкатит какой-нибудь Генри Кавилл?

>> №865336   #107

>>865333
А ещё если игра не для тебя - то зачем ныть и пытаться играть?

Просто дропай не начиная как настоящий сигма.

>>865334
Только среди 10летних детей. Среди постарше там могут менять мужей по желанию отца семейства.

> а не ждут, когда к ним подкатит какой-нибудь Генри Кавилл?

Однако если посмотреть, то всё ровно наоборот - парни выставляют нереальные требования, а женщины, даже красивые, женятся на полуобезьянах. Мужчины редко за собой ухаживают и постоянно можно приметить такие пары - красивая или вообще модельная женщина, и пивной живот-кун с лицом ниже среднего. И при этом у них даже бабла нету, так что не скажешь что "продалась". Просто посмотри на улице на женатые пары.

>> №865337   #108

>>865332
Рожденные в куколдобраках 1.12 детей не имеют значения.

Будущее принадлежит Афганистану, амишам и прочим подобным ребятам. Природа очистит всю грязь куколдизма и довольно быстро.

>> №865338   #109

>>865334
И ничего по существу, никакой логики или пояснения как оно должно работать. Или хотя бы почему вина на женщине за поведение мужчины, когда мужчина ведёт, а она ведомая в таком обществе.

Кстати, уровнь рецпа в мусульманских странах на порядок выше обычного (в Талибане вообще один из самых высоких в мире - до 40% всех женщин подвергаются такому насилию).
Как таким женщинам быть? Всё, ставать монашками?
И почему тогда мужчин не наказывать за "порчу имущества"?

>> №865339   #110

>>865336

> Однако если посмотреть, то всё ровно наоборот - парни выставляют нереальные требования

Статистика сайтов знакомств в открытом доступе. И он что-то про твиттер говорит, мда.

>> №865340   #111
> рецпа

рейпа*

>> №865341   #112

>>865339
На сайтах знакомств те, кто никого найти не могут. Ну и да, там более 80% аккаунтов - мужские.
Иронично, да?

>>865337
Скорее прошлое, ибо они живут в 18м столетии и всё, что могут - это либо висеть на шее у Европы, либо работать разнорабочими и грузчиками у "куков" из 21го столетия.

>> №865342   #113

>>865339
А к чему там сайты знакомств? Я про реальные пары и реальные браки, а не про одиночек.

>>865336
Непозволительно делать игры для других!

>> №865346   #114

>>865338
"Мужчины заставляют женщин быть шлюхами", конечно. Но найти не шлюху реалистично для только там, где автономия женщин ограничена. Нигде подобное викторианское отношение к вопросу никогда не решало проблему.

>никакой логики или пояснения как оно должно работать

Для тебя неочевидно, почему женщина должна нести ответственность за свои решения, когда она эти решения сама принимает?

> Но она хотела замуж за одного, а он её бросил. И как теперь быть?

Почему она хотела брака с мужчиной, который не хотел брака с ней? Она выбрала такого мужчину. Она решила с ним спать. Это ее выбор.

> Как таким женщинам быть?

Если девушку действительно изнасиловали, а не историй в духе "тупая шлюха пошла весело бухать" (что у кук-обществах тоже считается изнасилованием), такую девушку можно взять в жены. Но прежде, нужно лишить жизни насильника.

>>865338

>А к чему там сайты знакомств?

Потому что они показывают реальную динамику, показывают ожидания мужчин, показывают ожидания женщин, вместо фантазий.

> Ну и да, там более 80% аккаунтов - мужские. Иронично, да?

Это троллинг такой ли что? Или тебе действительно непонятно, почему так? Нужно объяснить?

> Я про реальные пары и реальные браки

В реальных феминистических "браках", женщина становиться "невестой" примерно в тридцать годиков. Этого в общем-то достаточно для того, чтобы утверждать, настоящих браков фактически нет.

>> №865347   #115

Также, это касается вопроса требований. Если бы утверждение " парни выставляют нереальные требования, а женщины, даже красивые, женятся на полуобезьянах" было истинным, женщины не откладывали брак до 30. Они откладывают, потому что своими вагинами ищут принцев. Если бы их стандарты были низкими, они бы выходили замуж на лет 10 раньше, потому что у мужчин есть очевидное предпочтение молодых женщин.

Зачем я это пишу? Если человек был готов сожрать такую примитивную и тупую фемагитку, это бессмысленно.

>> №865351   #116

>>865347
Чего? Сейчас откладывают брак, чтобы получить образование и обеспечить ребёнка.
К слову - средний возраст мужчины, что женится, на 5-7 лет выше, чем у женщин.
А что мужчины ищут по твоей логике?

>>865346
"Это её выбор" в обществе как Талибан?
От блин, даже там феминистки виноваты. Бяда какая.
В 10 лет выбрала 45летнего деда, который её бросил. Вот зачем она его выбрала? Надо было лучше знать хочет ли он быть с ней или нет.

> лишить жизни

Убить 40% мужиков?
Ты вообще читаешь, кстати? Женщины там ходят в бурках, сидят по домам и это всё равно не спасает. Там часто вламываются в дома или избивают сопроводителя, или угоожают оружием.

> Нужно объяснить?

У женщин такие высокие требования, а принцев соответсвующих требованиям в мире так много - что они их находят и потому их там нет. Очевидно же.

> Зачем я это пишу?

Ибо тебя бесит, что в Ведьмаке 4 у тебя есть выбор не романсить никого или романсить кого-то за женского персонажа. И ты хочешь, чтобы вариант с тем, чтобы романсить кого-то - убрали, и такого выбора бы не было больше.

>> №865353   #117

>>865347
>>865346
Почему всегда по описаниям участников маносферы складывается такое впечатление, что они верят, что мужики настолько ничтожные создания, что ничего не решают и от них ничего не зависит? Зачем так сильно принижать и унижать мужчин? Если сам такой, то не проецируй на других - большинство не такие.

>> №865356   #118

>>865346
Вообще-то это один из меиодов пикапа - "ври женщине, что хочешь на ней жениться", а также по статистике мужчины вдвое реже хотят отношений с браком, чем женщины.
Так что тут твои обвинения разваливаются. Они хотят найти того одного и жить с ним, а вот их половинка врёт и бросает их, ибо "я не готов к настолько серьёзным отношениям".

Не знаю в каком таком волшебном мире ты живёшь, но девушки почти всегда начинают говорить именно про брак и жизнь до гроба. Никогда ни с кем не встречался, что ли?

>> №865359   #119

методов*

>> №865369   #120

>>865351

> даже там феминистки виноваты

Чего? В Афганистане больше половины браков заканчиваются разводами или может быть у вас?

> В 10 лет выбрала 45летнего деда, который её бросил.

Это тебе по ББС рассказали? Абсолютное большинство девушек в Афганистане выходит замуж после 16. Абсолютное большинство мужей никого там не бросает.

>Убить 40% мужиков?

40% мужиков насиловали дев/порядочных жен/вдов? Я поверил.

> Чего? Сейчас откладывают брак, чтобы получить образование и обеспечить ребёнка

Ничто не мешает вступить в брак, и потом вместе готовиться к обеспечению ребенка вместе. Ах да. Секс с Чадами и перспектива будущих связей с Чадами мешает.

> Ибо тебя бесит, что в Ведьмаке 4 у тебя есть выбор

Скорее всего, этим выбором будут тыкать в лицо, тем самым, портить игровой процесс. Скорее всего, этот выбор будет интегрированным в сюжет.

>>865353

> смотрите на меня, я против этих инцелов!!!

Такие сообщения - гарант того, что у человека нет настоящих близких отношений с хорошей женщиной, а не сертификат куколда. Никто не награждает за такой бессодержательный симпизм, зря стараешься.

> большинство не такие

Большинство мужчин из феминистических обществ взяли замуж прекрасных дев, конечно.

>>865356

> Вообще-то это один из меиодов пикапа - "ври женщине, что хочешь на ней жениться"

Я подозреваю, что это метод с отрицательной эффективностью. Предлагать брак до постели = признак нуждаемости, а мужчины в нужде не слишком интересные для женщин в качестве партнеров, потому такие разговоры снизят шансы мужчины привлечь такую женщину.

> а также по статистике мужчины вдвое реже хотят отношений с браком

По статистике откуда? Расскажи мне, мое солнце, почему мужчина может хотеть вступить в брак в феминистической стране и обществе? ЗАЧЕМ? Что получает женатый мужчина помимо пакета унижений и дополнительных юридических рисков?

Интересный факт: в Афганистанах нет недостатка в мужах, для которых брак интересен.

>> №865370   #121

>>865369

> Ничто не мешает вступить в брак, и потом вместе готовиться к обеспечению ребенка вместе

К сожалению так не работает, ребёнок высасывает время и деньги здесь и сейчас, плюс образование и работу тяжелее найти, плюс мужчины обычно не присматривают за ребёнком и вся тяжесть ложится на жену.

> потому такие разговоры снизят шансы мужчины привлечь такую женщину.

Наоборот, женщины ищут тех, кто останется, а не ветренных.

> Интересный факт: в Афганистанах нет недостатка в мужах, для которых брак интересен.

Это не факт, потому что довольно большой процент не женятся в принципе, ибо не хотят себя ограничивать.

>> №865371   #122

>>865369
Лишь доказываешь, что ты реальных людей и реальные браки даже не видел, иначе бы не писал такие фантазии.

>> №865373   #123

>>865370

> К сожалению так не работает, ребёнок высасывает время и деньги здесь и сейчас

Можно вступить в брак в 20 и отложить рождение ребенка на потом. Если это настоящая проблема, а не просто ленивая отговорка.

> Наоборот, женщины ищут тех, кто останется, а не ветренных.

Чтобы понять, каких мужчин женщины ищут достаточно выйти на улицу, посмотреть на то, как девушки одеваются и ведут себя. В лучшие времена буквально куртизанки выглядели более прилично.

>>865371

> Лишь доказываешь, что ты реальных людей и реальные браки даже не видел

Мне радостно будет знать, что мир лучше, чем я его себе представляю. Много людей спорят с моей позицией, но никто не может доказать, что я ошибаюсь.

>> №865374   #124

>>865373

> Чтобы понять, каких мужчин женщины ищут достаточно выйти на улицу, посмотреть на то, как девушки одеваются и ведут себя

И как же? Сейчас они одеваются более прилично, чем 20 лет назад. А ещё в моде шорты вместо коротких юбок (или юбки с шортами), плюс мешковидные штаны и накидки популярны у молодёжи. А после 25ти так вообще по-пуритански одеваются в сравнении с 90ми и началом нулевых. Ну и за 40 одеваются так же, как и всегда. Видимо твой взгляд игнорирует большинство и падает лишь на выделяющееся меньшинство.
Так что всё наоборот.

>> №865375   #125

>>865374
Притом вот даже сейчас гляжу за окно, там девушки празднуют выпускной и большинство в брюках, часть в длинных/средних юбках, несколько в летних платьях средней длины и лишь две в коротких юбках, но там видно что это шорто-юбки.
Т.е. даже когда они собираются бухать и веселиться после выпуска - то выглядят довольно прилично. На моём выпуске в самом начале 00х многие были одеты как с порнопародии на гулянку после выпуска. Так что сейчас всё наоборот стало менее пошло. И это, кстати, благодаря твоим нелюбимым феминисткам, которые борятся против сексуализации.
Где ты видишь разврат - непонятно. Разве что в самих играх, вроде Скарлет Блейд.

>> №865377   #126

>>865373

> но никто не может доказать, что я ошибаюсь.

Сложно доказать что-то, когда факты просто игнорируются и идут лишь обвинения в ответ с фантазиями из головы. Либо когда плохие вещи называются хорошими и "ну всё нормально" вместо разбора.

Да и зачем споришь тогда, если все неправы априори?

> Скорее всего, этим выбором будут тыкать в лицо, тем самым, портить игровой процесс.

В оригинальном Ведьмаке не тыкали. С чего будут тыкать здесь? И это при том, что Геральт был любвеобильным ловеласом, а Цири намного более сдержанная и асексуальная.

>> №865378   #127

Да и в Киберпанке не тыкали, как и в более ранних играх.

Про самый первый Ведьмак вот не помню, но ьам игра была относительно линейной, так что не совсем то.

>> №865379   #128

>>865378
Притом даже в квесте про куртизанок, если проигнорируешь что тебе дважды говорили кто мужик, а кто баба, и случайно выберешь не того - то можно просто отказаться от всего и просто надавить чтобы рассказали о делах. Остальные персонажи первыми не флиртуют, а только отвечаюь на твои знаки внимания.

Так что подожди выхода игры и уже тогда критикуй, а не создавай в голове свою картинку, которая отличается от всего, что студия делала. Ипотом обижаешься на эту выдуманную картинку. Сам придумал, сам обиделся.

>> №865427   #129

Мне до этого треда всегда казалось, что фетиш на куколдизм это миф. Первый раз встречаю столь рьяно повёрнутого на нём фаната.
>>865323
Он отчего-то приравнивает любой просмотр порна к отдельному его поджанру. Даже не знаю, радоваться за него или наоборот.

>> №865429   #130

>>865427
Про куколдизм рассказываешь тут только один, и под куколдизмом видит совсем другие вещи, которые не подходят под определение слова.



Удалить сообщение []
Пароль
[d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
- [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]