[Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏]

Leave these fields empty (spam trap):
Имя
Тема
Сообщение
Файл
Подтверждение
Перейти к [
Пароль (для удаления файлов и сообщений)
 
ЗАПРЕЩЕНО:
  • детская эротика/порнография
  • троллинг
 
  • Поддерживаются файлы типов GIF, JPG, PNG, WEBP размером до 1536 кБ.
  • Максимальное количество бампов треда: 500.
  • Всем посетителям рекомендуется ознакомиться с FAQ.

    rpc_tian.jpg - (191 KB, 582x568)  
    191 KB №17382   [Ответ]
    Пропущено 13 сообщений и 7 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №17398  
    biblechanride1.gif - (293 KB, 320x240)  
    293 KB

    Bible-chan

    >> №17499  
    2010gal0009.jpg - (123 KB, 473x715)  
    123 KB

    Сирковский эту тему любит. Например пикрелейтед.

    >> №17557  

    >>17499
    ГДЕ НИМБ НАД ГОЛОВОЙ, А?!

    >> №17568  

    >>17557
    Неположено

    >> №17651  
    s640x640.png - (329 KB, 640x640)  
    329 KB

    Художник считает что это Ктулху-Тян.
    Мне, почему-то, подумалось что это Дагон-Тян.
    Ктулху-тян без тентаклей - не айс.

    >> №17908  
    file_ac93ddbcc46872e32baa953984481923_12(...).jpg - (53 KB, 428x650)  
    53 KB

    Вот, попалась на глаза такая Фемида.
    Вполне себе "персонаж" и вполне "религия-тян".

    >> №18042  
    1346441025638.jpg - (297 KB, 700x901)  
    297 KB

    >>17382
    Тут она лучше.

    >> №19730  
    tyan2.jpg - (207 KB, 728x520)  
    207 KB
    >> №21956  
    cc3.png - (422 KB, 884x1496)  
    422 KB

    Christ-chan не совсем религия, но почему бы и нет.

    >> №21971  
    bbc2011d.gif - (459 KB, 640x400)  
    459 KB

    >>17398



    98_1.jpg - (141 KB, 429x600)  
    141 KB №364   [Ответ]
    Пропущено 29 сообщений и 23 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №18533  
    >> №18534  

    >>6546
    Ты хотел сказать злой тиречер?

    >> №18536  

    >>18534
    На дату посмотри, умник. Алсо, бамп.

    >> №18546  

    >>18536
    Тогда двача уже не было, педальчан же был.

    >> №18550  

    >>18546
    Какая сейчас-то разница?

    >> №18551  

    >>18550
    Принципиальная.

    >> №18585  

    >>18546
    Тогда ещё двач был повсюду.

    >> №18605  
    Sis.jpg - (24 KB, 400x357)  
    24 KB
    >> №20219  

    взлетай как птица

    >> №21968  
    06e34d3fada109a9f252ec787d654c15.jpg - (144 KB, 446x600)  
    144 KB


    dvach-tan.png - (41 KB, 451x525)  
    41 KB №14798   [Ответ]

    Альтернативный тред для складирования старых и новых артов стартует здесь, продолжаем ностальгировать.
    Все остальное не относящиеся к теме, в т.ч. и бессмысленные cpaчи на отвлеченные темы ту-ту.

    Пропущено 467 сообщений и 277 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №20867  

    >>20168
    Можете считать меня некропостером, но это просто оxyeнно!

    >> №20871  
    CwAl0B8cZy0[1].jpg - (68 KB, 748x1024)  
    68 KB
    >> №20874  
    крипка.png - (409 KB, 722x698)  
    409 KB

    Всем Крипку, посоны!

    >> №20875  

    >>20874

    У неё свой тред есть, если я правильно помню.

    >> №20876  

    >>20874
    у этой мёртвой двач-тян что-то не так с пропорциями

    >> №20878  

    >>20875
    Этот тред и >>14522 равнозначны же. Мне так до сих пор казалось.
    >>20876
    Что конкретно? Лоб низкий или что?

    >> №20879  

    >>20847
    Не бузите. Ну высказался человек. Ну не понравилось. Он же не "ах блоа, рисуй давай, мамку твою, чтоб мне нравилось". По мне, так довольно нейтральное высказывание. Художник, он не пряник, чтобы всем нравиться.

    >> №20880  
    1433020 - DOTA_2 Fizzz Lina Rylai_the_Cr(...).png - (680 KB, 1006x1200)  
    680 KB

    >>20828
    посоны, ёпт, да это ж физз рисовал

    >> №21782  
    DAHR_Dvach-chan_2.jpg - (245 KB, 1000x786)  
    245 KB
    >> №21808  

    >>20878
    Ну например язык идет из неба, рот слишком высоко, глаза на лбу. Увеличить челки, их припустить с языком, шею поуже, а так отлично.



    1297709836223.jpg - (109 KB, 900x800)  
    109 KB №13412   [Ответ]

    Молодой маскот 2--ча ответит взаимностью художникам которым понравится.
    Немного о ней:

    1. Тири-тян всегда рисует себе полоски под глазами.
    2. Тири-тян всегда заплетает себе как минимум две косички.
    3. Волосы у Тири-тян короткие, рыжеватые или рыжие. Косички немного длиннее их.
    4. Тири-тян всегда должна иметь хотя бы один из атрибутов друида, к которым относятся: зелёный плащ с капюшоном, разного рода лесные фенечки на шее или руках, посох.
    5. Тири-тян вечно молода, так как друиды знают секрет вечной молодости. На вид ей не более 15 лет.
    Пропущено 52 сообщений и 44 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №13932  
    1296270064034.png - (370 KB, 1000x1000)  
    370 KB
    >> №13933  
    1296669867075.jpg - (408 KB, 900x666)  
    408 KB
    >> №14273  

    Вверх. Няша должна жить. Криворукий мyдaк призывает художников творить.

    >> №15509  
    130601794915.jpg - (387 KB, 1600x1428)  
    387 KB
    >> №15510  
    130791211263.jpg - (113 KB, 633x800)  
    113 KB
    >> №15512  
    130700089291.png - (180 KB, 600x600)  
    180 KB
    >> №15513  
    1299928229786.jpg - (198 KB, 1000x1017)  
    198 KB
    >> №19775  
    2014-02-24-14-51.png - (245 KB, 789x713)  
    245 KB

    Некробамп

    Регису уже лень рисовать маскот, а его все мало.

    >> №21675  
    1438714018274.png - (1017 KB, 779x745)  
    1017 KB
    >> №21677  

    >>19775
    Ох, так вот кто это! А я думал, что это за маскот в Том видео.



    nwrun.jpg - (405 KB, 621x619)  
    405 KB №3863   [Ответ]

    Nowai-тян
    давно пора!

    Пропущено 140 сообщений и 89 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №15811  
    noway swim.png - (104 KB, 703x861)  
    104 KB
    >> №15812  
    nowai-oekaki.png - (58 KB, 300x300)  
    58 KB
    >> №15813  
    noway letter.png - (37 KB, 335x521)  
    37 KB

    Из старого.

    >> №15922  

    Запилят обратно?

    >> №15934  

    >>15922
    Маловероятно.

    Никому не нужно
    @
    Всем пофиг

    >> №18048  

    >>15922
    Есть надежда.

    >> №18051  

    >>18048
    Пруф или нету.

    >> №18052  

    http://nowai.ru/

    >> №21452  
    1403551896954.jpg - (261 KB, 728x1043)  
    261 KB
    >> №21453  
    1403563115647.jpg - (257 KB, 728x1043)  
    257 KB


    momoiro_indie2.jpg - (120 KB, 700x585)  
    120 KB №7450   [Ответ]

    Здесь будет Момо-тан тред

    Пропущено 224 сообщений и 109 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №20054  
    sa37.jpg - (71 KB, 600x600)  
    71 KB

    >>20053
    Например.

    >> №20055  
    sa38.jpg - (79 KB, 600x600)  
    79 KB
    >> №20062  
    Bn7VfBKIEAA3W4c.jpg - (44 KB, 600x600)  
    44 KB

    Я смотрю, у него коммерция процветает.

    >> №20528  
    momosa40.png - (286 KB, 600x600)  
    286 KB

    Некробамп обложками!

    >> №20529  
    tumblr_nd6j4tvLb21sr89eyo1_1280.png - (323 KB, 600x600)  
    323 KB

    Момо-данди

    >> №20530  
    tumblr_nd6j4tvLb21sr89eyo3_r1_1280.png - (539 KB, 471x800)  
    539 KB

    И еще вот такая

    >> №21373  
    tumblr_nen2pyqQV11sr89eyo1_1280.png - (344 KB, 600x600)  
    344 KB

    Пришло время некробампов, снова! Продолжаю сталкерить тумблер художника.

    Для начала Момо-Диана

    >> №21374  
    B75khX0IEAAmcNK.png - (331 KB, 600x600)  
    331 KB

    Затем Момо-психопас

    >> №21375  
    tumblr_no04qzPwBM1sr89eyo1_1280.png - (289 KB, 600x600)  
    289 KB

    И, наконец, Момо-Хестия

    >> №21376  
    tumblr_no04qzPwBM1sr89eyo2_1280.png - (1489 KB, 1280x800)  
    1489 KB

    И версия покрупнее до кучи. Фуллхд хайрез сюда не пролезает.



    1286631000366.jpg - (112 KB, 720x720)  
    112 KB №11513   [Ответ]

    Репост из /b/

    Пропущено 205 сообщений и 97 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №20774  
    wut.png - (143 KB, 289x400)  
    143 KB

    >>20773 Пионеры, октябрята, коммунисты - alle die gleiche Scheiße. Я в этом не разбираюсь.

    >> №20804  
    xmFwUpx79y8[1].jpg - (159 KB, 1280x720)  
    159 KB
    >> №20986  
    1420511063523.jpg - (1243 KB, 1920x1080)  
    1243 KB

    Первый тред - http://iichan.hk/b/arch/res/3102278.html
    Нынешний тред - http://iichan.hk/b/res/3379646.html

    >> №21078  
    -.jpg - (123 KB, 576x1024)  
    123 KB
    >> №21141  
    060315.jpg - (975 KB, 1920x1080)  
    975 KB
    >> №21146  

    >>21141
    Уменьшил бы, изверг! Нахрена такое разрешение при набросочном качестве?

    >> №21147  

    >>21146

    >2015
    >1080
    >ТАКОЕ
    >> №21150  

    >>21146 >>21147

    У вас уменьшалки отключили или что? Всем в 320x240 рисовать?

    >> №21151  

    >>21150
    Мне как раз норм.

    >> №21295  
    small.jpg - (1 KB, 39x22)  
    1 KB

    >>21146
    Не благодари



    centipede.jpg - (20 KB, 563x450)  
    20 KB №19618   [Ответ]

    Доставьте пожалуйста мухоловку-тян, видел недавно в \б, схоронял пару пиков в телефон сестры, сейчас не могу запостить. Выглядела она как блондинка с дредами, вроди как ножки многоножки это её волосы, дреды убраны назад в пучок или хвост и сама она такая ух... хорошая фигура вобщем

    Пропущено 34 сообщений и 23 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №20463  
    череп.jpg - (43 KB, 600x600)  
    43 KB

    Художник-кун.

    >> №20470  

    >>20460
    Не хуже оригинала, на мой взгляд.

    >> №20487  
    arachnid.png - (324 KB, 982x1400)  
    324 KB

    Епонская мухоловка-тян, например.

    >> №20796  
    muh-oh.png - (224 KB, 888x1720)  
    224 KB
    >> №20797  
    shadow_fixes.jpg - (959 KB, 888x1720)  
    959 KB

    >>20796

    >> №20814  

    >>20797
    Годнота. Моар!

    >> №20822  

    >>20797
    Покраска очень симпатичная, но не совсем понятно, чго же у нее так рот перекосило.

    >> №20901  

    Мухоловка-тян должна быть спортсменкой, ибо бегают они очень быстро.

    >> №20942  

    >>20901

    Ну так наш моэ-антропоморфизм явно не размазня.

    >> №21240  

    >>20797
    Предполагается, что когда ложилась спать, их небыло?



    4.jpg - (133 KB, 1168x827)  
    133 KB №20510   [Ответ]

    Анон местных ареалов обитания, если есть то, что желаешь увидеть - сообщи.
    Так-же будь так мил и каваен - снизойди до обсуждения идей предложенных рисовальщиком и прочими твоими сожителями с местной борды.
    (Небольшая рисунка для того, что-бы бледной тема не выглядела)

    Пропущено 44 сообщений и 22 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №21208  
    6GxPkpvYcC4.jpg - (126 KB, 1280x901)  
    126 KB
    >> №21209  
    Снимок.JPG - (31 KB, 768x1024)  
    31 KB
    >> №21214  

    >>21058
    >>21080
    >>21208
    А это что за сетевые персонажи?

    >> №21223  

    >>21214
    Канибал тян
    Космоваряг
    Лепнина тян

    >> №21225  
    PG8QIfALm0I.jpg - (105 KB, 782x1024)  
    105 KB

    Анон и указанный Лениным путь

    >> №21226  

    >>21223
    А где они засветились?

    >> №21227  

    >>21223
    Лепнина, лол. А теперь Червие-тян нарисуй!

    >> №21229  

    >>21226
    Канибал тян светилась исключительно при решении спорных вопросов о том, какая из тян лучше. Её мнение основывалось исключительно на присущих ей гастрономических предпочтениях.
    Космоваряг периодически светился на форумах космических браузерных стратегий типа battlespace.
    Лепнина тян светится впервые.

    >> №21230  
    SUslRF48kMs.jpg - (173 KB, 782x1024)  
    173 KB

    Бурато
    >>21227
    Будет и Червие.

    >> №21231  

    >>21229
    Какие классные "сетевые персонажи".



    н5-1.jpg - (693 KB, 1596x2040)  
    693 KB №20403   [Ответ]

    Чего тут говорить - очевидно-же.

    Пропущено 6 сообщений и 3 изображений. Для просмотра нажмите "Ответ".
    >> №20455  
    Claymore_v06_160_161.jpg - (312 KB, 1456x1116)  
    312 KB

    >>20447
    Вдохновись

    >> №20456  
    AHiWUvNueWc.jpg - (265 KB, 744x1024)  
    265 KB

    Чего-то этот клейморское порождение не очень вдохновляет. Видно потому-что тянкой это больше неназовёш.
    На подобное только вдохновить может. Впрочем и то недомазано ещё.

    >> №20457  
    2edXXbeXf18.jpg - (67 KB, 744x1024)  
    67 KB

    Набег на ресурс

    >> №20458  

    >>20456
    Разве?
    Вот это -> >>20457>>20456
    Имхо. Уводит тебя кудато не туда.

    >> №20459  
    saintofparasites.jpg - (158 KB, 580x1051)  
    158 KB

    Вдогонку -> >>20457
    Здесь вообще какоето червие...

    >> №20504  
    t6rRlVZ8Zhc.jpg - (109 KB, 1024x744)  
    109 KB

    Вот ещё за компанию Рогалик тян. (подробней о рогаликах спрашивайте Люську)

    >> №20855  
    -i9FwkT-W7A.jpg - (31 KB, 424x393)  
    31 KB

    Не прошло и пол года.

    >> №20972  
    CGJt7sKBVeY.jpg - (65 KB, 413x604)  
    65 KB

    Полная версия

    >> №21081  
    1420583822630_.jpg - (155 KB, 413x604)  
    155 KB

    >>20972
    Возможно, стоит попробовать корректировать цвет и контрастность после сканирования, а то сейчас слишком блекло.

    >> №21082  

    >>21081
    Конечно стоит. Вот только сейчас вышло ярче оригинала. Что всё-равно здорово.



    Удалить сообщение []
    Пароль
    [0] [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11]
    Каталог

    [d | b / bro / cu / dev / hr / l / m / mu / o / s / tran / tu / tv / vg / x | a / aa / c / fi / jp / rm / tan / to / ts / vn]
    - [Радио 410] [ii.booru-Архив РПГ] [acomics-cf-ost] [𝕏] - [Архив - Каталог] [Главная]