Bible-chan
Сирковский эту тему любит. Например пикрелейтед.
>>17499ГДЕ НИМБ НАД ГОЛОВОЙ, А?!
>>17557Неположено
Художник считает что это Ктулху-Тян.Мне, почему-то, подумалось что это Дагон-Тян. Ктулху-тян без тентаклей - не айс.
Вот, попалась на глаза такая Фемида. Вполне себе "персонаж" и вполне "религия-тян".
>>17382 Тут она лучше.
Christ-chan не совсем религия, но почему бы и нет.
>>17398
>>6546Ты хотел сказать злой тиречер?
>>18534На дату посмотри, умник. Алсо, бамп.
>>18536Тогда двача уже не было, педальчан же был.
>>18546Какая сейчас-то разница?
>>18550Принципиальная.
>>18546Тогда ещё двач был повсюду.
взлетай как птица
Альтернативный тред для складирования старых и новых артов стартует здесь, продолжаем ностальгировать.Все остальное не относящиеся к теме, в т.ч. и бессмысленные cpaчи на отвлеченные темы ту-ту.
>>20168Можете считать меня некропостером, но это просто оxyeнно!
Всем Крипку, посоны!
>>20874У неё свой тред есть, если я правильно помню.
>>20874
У неё свой тред есть, если я правильно помню.
>>20874у этой мёртвой двач-тян что-то не так с пропорциями
>>20875Этот тред и >>14522 равнозначны же. Мне так до сих пор казалось.>>20876Что конкретно? Лоб низкий или что?
>>20847Не бузите. Ну высказался человек. Ну не понравилось. Он же не "ах блоа, рисуй давай, мамку твою, чтоб мне нравилось". По мне, так довольно нейтральное высказывание. Художник, он не пряник, чтобы всем нравиться.
>>20828посоны, ёпт, да это ж физз рисовал
>>20878Ну например язык идет из неба, рот слишком высоко, глаза на лбу. Увеличить челки, их припустить с языком, шею поуже, а так отлично.
Молодой маскот 2--ча ответит взаимностью художникам которым понравится.Немного о ней:Тири-тян всегда рисует себе полоски под глазами.Тири-тян всегда заплетает себе как минимум две косички.Волосы у Тири-тян короткие, рыжеватые или рыжие. Косички немного длиннее их.Тири-тян всегда должна иметь хотя бы один из атрибутов друида, к которым относятся: зелёный плащ с капюшоном, разного рода лесные фенечки на шее или руках, посох.Тири-тян вечно молода, так как друиды знают секрет вечной молодости. На вид ей не более 15 лет.
Молодой маскот 2--ча ответит взаимностью художникам которым понравится.Немного о ней:
Вверх. Няша должна жить. Криворукий мyдaк призывает художников творить.
НекробампРегису уже лень рисовать маскот, а его все мало.
Некробамп
Регису уже лень рисовать маскот, а его все мало.
>>19775Ох, так вот кто это! А я думал, что это за маскот в Том видео.
Nowai-тяндавно пора!
Из старого.
Запилят обратно?
>>15922Маловероятно.Никому не нужно@Всем пофиг
>>15922Маловероятно.
Никому не нужно@Всем пофиг
>>15922Есть надежда.
>>18048Пруф или нету.
http://nowai.ru/
Здесь будет Момо-тан тред
>>20053Например.
Я смотрю, у него коммерция процветает.
Некробамп обложками!
Момо-данди
И еще вот такая
Пришло время некробампов, снова! Продолжаю сталкерить тумблер художника.Для начала Момо-Диана
Пришло время некробампов, снова! Продолжаю сталкерить тумблер художника.
Для начала Момо-Диана
Затем Момо-психопас
И, наконец, Момо-Хестия
И версия покрупнее до кучи. Фуллхд хайрез сюда не пролезает.
Репост из /b/
>>20773 Пионеры, октябрята, коммунисты - alle die gleiche Scheiße. Я в этом не разбираюсь.
Первый тред - http://iichan.hk/b/arch/res/3102278.htmlНынешний тред - http://iichan.hk/b/res/3379646.html
>>21141Уменьшил бы, изверг! Нахрена такое разрешение при набросочном качестве?
>>21146>2015>1080>ТАКОЕ
>>21146
>2015>1080>ТАКОЕ
>>21146 >>21147У вас уменьшалки отключили или что? Всем в 320x240 рисовать?
>>21146 >>21147
У вас уменьшалки отключили или что? Всем в 320x240 рисовать?
>>21150Мне как раз норм.
>>21146Не благодари
Доставьте пожалуйста мухоловку-тян, видел недавно в \б, схоронял пару пиков в телефон сестры, сейчас не могу запостить. Выглядела она как блондинка с дредами, вроди как ножки многоножки это её волосы, дреды убраны назад в пучок или хвост и сама она такая ух... хорошая фигура вобщем
Художник-кун.
>>20460Не хуже оригинала, на мой взгляд.
Епонская мухоловка-тян, например.
>>20796
>>20797Годнота. Моар!
>>20797Покраска очень симпатичная, но не совсем понятно, чго же у нее так рот перекосило.
Мухоловка-тян должна быть спортсменкой, ибо бегают они очень быстро.
>>20901Ну так наш моэ-антропоморфизм явно не размазня.
>>20901
Ну так наш моэ-антропоморфизм явно не размазня.
>>20797Предполагается, что когда ложилась спать, их небыло?
Анон местных ареалов обитания, если есть то, что желаешь увидеть - сообщи. Так-же будь так мил и каваен - снизойди до обсуждения идей предложенных рисовальщиком и прочими твоими сожителями с местной борды.(Небольшая рисунка для того, что-бы бледной тема не выглядела)
>>21058>>21080>>21208А это что за сетевые персонажи?
>>21214Канибал тянКосмоварягЛепнина тян
Анон и указанный Лениным путь
>>21223А где они засветились?
>>21223Лепнина, лол. А теперь Червие-тян нарисуй!
>>21226Канибал тян светилась исключительно при решении спорных вопросов о том, какая из тян лучше. Её мнение основывалось исключительно на присущих ей гастрономических предпочтениях.Космоваряг периодически светился на форумах космических браузерных стратегий типа battlespace.Лепнина тян светится впервые.
Бурато>>21227Будет и Червие.
>>21229Какие классные "сетевые персонажи".
Чего тут говорить - очевидно-же.
>>20447Вдохновись
Чего-то этот клейморское порождение не очень вдохновляет. Видно потому-что тянкой это больше неназовёш.На подобное только вдохновить может. Впрочем и то недомазано ещё.
Набег на ресурс
>>20456Разве?Вот это -> >>20457>>20456Имхо. Уводит тебя кудато не туда.
Вдогонку -> >>20457Здесь вообще какоето червие...
Вот ещё за компанию Рогалик тян. (подробней о рогаликах спрашивайте Люську)
Не прошло и пол года.
Полная версия
>>20972Возможно, стоит попробовать корректировать цвет и контрастность после сканирования, а то сейчас слишком блекло.
>>21081Конечно стоит. Вот только сейчас вышло ярче оригинала. Что всё-равно здорово.
- wakaba + futaba + futallaby -